Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Отельчик маленький. Номер напоминает комнату в бщежитие с продавленными кроватями. Нет чайника.графина для воды.
единствено ,что понравилось это место расположение. Близко к морю и к водолечебнице.
мы провели там всего остаток ночи после прилета и в 12.00 покинули этот отель. Надо сказать,что на рецепшине очень отзывчивые и доброжилательные люди работают. Спасибо им.

Совет по выбору номера: У нас был вид на горы, что тоже не плохо.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, krasa07!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Отдыхали первую неделю августа. Понравилось всё. Расположение отеля: центр городка Лутраки и в то же время немного в стороне. Рядом много ресторанов и кафе с очень вкусной едой и большими порциями.)))) Пляж в 2-х минутах ходьбы от отеля. Лежаки можно взять, заказав напитки в соседнем кафе, к вам сами подойдут официанты. Море чистейшее, пляж галька. Все дни море было спокойным. Рядом с отелем находятся термы. Можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Недалеко находится монастырь Святого Потапия с мощами.Теперь об отеле. Отель предоставляет трансфер от/до аэропорта. Дешевле, чем взять такси. Отельчик маленький, но мы такие любим. Персонал очень и очень дружелюбный и старается тут же решить все проблемы. С удовольствием разучивает фразы по-русски. Брали номер 301. Супер!Вид из номера - шикарный!!! Стеклопакеты подавляют любой шум! Кондиционер новый! Wi-Fi работал "на ура". Кровати, правда, староваты и очень скромные завтраки, но такие завтраки часто встречаются в Европе.Убирали в номерах чисто. Полотенца белоснежные. Постельное белье за 7 дней меняли один раз. Маленький минус - плохо моют посуду в ресторане, особенно столовые приборы. Но мы заметили, что это проблема всех ближайших прибрежных ресторанов и кафе.

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на море!!! Шикарные виды. Не пожалеете!!!!
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Natalia L!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Отель находится на краю пешеходной набережной города Лутраки. Справа и слева находятся кафе и рестораны, до ближайшего пляжа минуты 3 пешком, если пройдете подальше ( влево) то будут пляжи с более удобными лежаками. Пляжи отличные с мелкой и гладкой галькой.
Сам отель очень старенький, это чувствуется во всем. Старый ковролин в коридоре и номере с пятнами, старая мебель в номере ( ужасно неудобная кровать), старый лифт. Только кондиционер был более менее новый ( но работал только когда вы находитесь в номере. За время нашего пребывания ( 1 ночь) в отеле 3 раза выключался свет и его не могли починить в течении 30 минут. За это время номер без конционера нагревался до состояния сковороды.
Завтрак никакой, вроде и есть еда, но не вкусная.
Я первый раз была готова уехать из отеля и не оставаться в нем на ночь.
Сам город Лутраки туристический, с длинным и хорошим пляжем с множеством кафе и магазинов. Но впечатление об отеле смазало впечатление о городе.
Отель не рекомендую.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olga Г!
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Отель расположен на набережной в центре города-курорта Лутраки.
Половина номеров выходят на море и набережную,они немного дороже, вторая половина на центр города. Мы занимали два номера на первом жилом этаже, выходящие в город, и ни каких неудобств в связи с этим не испытывали. Современные стекло пакеты на балконных дверях полностью отсекали шум города, а мощные тройные шторы позволяли сохранять прохладу пока нас не было в номере. В отеле проведен капитальный ремонт, что объясняет, современное сантехническое оборудование и индивидуальные кондиционеры с пультом управления, позволяющим выставлять комфортную температуру и не мешающим спать ночью. Постельное бельё и полотенца меняли каждый день с интернетом трудностей не было, может быть из-за расположения номеров на первом этаже, выше мы не поднимались и лифтом не пользовались. Удивило отсутствие овощей на завтрак, но этот недостаток полностью компенсировался большим количеством магазинчиков и двумя рынками, где можно было купить любые овощи и фрукты очень вкусные и по очень хорошим ценам.
Сам город-курорт заслуживает отдельного описания, скажу только, что не сговариваясь мы назвали его райским уголком. Много русской речи и от туристов, которые в интернете узнали о целебности местной минеральной воды, которая, к стати, здесь течёт из кранов и термальных источниках, вода из которых, подаётся на пляжи в души и имеет 33 градуса Цельсия, и наших этнических греков переехавших сюда ещё в 90 годах.
В конце набережной на территории пятизвёздочного отеля находится казино. Размерами не уступающими знаменитым американским, но вот чего не было в американских, так это лотерей на довольно крупные суммы, разыгрывающихся каждый час. Нам очень понравился и отдых и этот городок. Смело и полной ответственностью рекомендуем всем!

Совет по выбору номера: У нас на первом этаже в номерах был хороший интернет.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Из недостатков только очень слабый wi-fi в номере (у ресепшен ловил отлично). Остальное - мелочи:
- вместо двуспальной кровати (как было указано при бронировании) были две односпальные (для одного человека абсолютно не критично, просто сам факт несоответствия);
- слабенький фен - лучше взять свой.

Достоинства:
Отличное расположение - до пляжа пара минут, до спа-центра минут 5. Окна выходили на улицу, но было совсем не шумно. В номере была идеальная чистота. Полотенец даже больше нужного (аж 5 штук) - не успевала пользоваться, но все равно меняли каждый день. Завтраки обычные, вполне съедобные.
Очень душевное отношение сотрудниц на ресепшен - осталось ощущение, что побывала в гостях у близких людей! С удовольствием снова бы остановилась в этом отеле!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, M S!