Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Самые основные преимущества отеля - это свой небольшой сад с лежаками и зонтиком и выходом на море. Расположен очень удобно - напротив термальный SPA, до променада с ресторанчиками 5 мин, через парк с эвкалиптами и минеральным источником. Всё очень близко, но в то же время нет шума. Номера достаточно просторные, убирались каждый день. Есть просторная терраса с видом на море. Персонал очень доброжелательный. Есть русскоговорящая девушка Мария. Завтраки конечно скромные, но вокруг так много таверн, магазинчиков, что на это не обращаешь внимания.
Цена - качество на 5 и даже больше!
В Лутраках отличная вода, которую местные из близлежащих городков набирают в огромном количестве.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Guti721!
Отзыв написан 19 июня 2016 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле 5 ночей. Каменистый маленький пляж слева от отеля - можно плавать с маской: рыбки, морские ежи, огурцы, крабики и другие обитатели моря. Владельцы обеспечивают всех обитателей отеля - лежаками. За выставленные в саду лежаки однажды спряталась черепаха, возможно, живёт в саду при отеле. Завтрак - не шведский стол, но включал Продукты, которые обычно и входили с наш завтрак: яйца или омлет (на выбор), йогурт, джем, сыр, ветчина, выпечка, кофе с молоком или чай. При необходимости вам дадут, посуду и термос с горячей водой.
Рядом променад с тавернами, минут 5 пешком, водопад с вечерней подсветкой 400 м налево от выхода из отеля. В отеле работают гостеприимные люди, наверное это национальная черта. При отеле живут две кошки - Греческие кошки почему то не мяукают и совсем не приставучие. На завтраке лежали на полу между столами и смотрели "как завтрак проходит..."
Для тех кто на машине: Рядом есть 2 видовых ресторана на горе PANORAMA и EDEM. Они находятся по дороге на озеро. У EDEMа с двух сторон на горе в качестве входа гигантский кувшин - невозможно проехать мимо. Панорама Соседствет с EDEMом. В Панораме есть русскоговорящий персонал - женшина из Польши. И там и там отличная еда, особенно Мусака (баклажаны, картофель, фарш, сыр - Греческая лазанья). На променаде пробовали несколько раз - не умеют готовить Мусаку. Так же по дороге на озеро "в полях" есть магазин со свежими фруктами (адрес в фото)

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Liubov E!
Отзыв написан 6 октября 2015 г.

Очень уютный семейный отель прямо на берегу моря. Рекомендую брать номер с видом на Коринфский канал, он чуть дороже, но вид из окна и сон под плеск волн стоит того. Проживала в двухместном номере. Ванная комната - большая. В номере -паркетный пол, удобная кровать, приятный балкончик со столиком и стульями, где приятно посидеть по вечерам. У отеля - небольшой сад, где многие постояльцы спали в полуденный зной. В отеле живёт несколько кошек:-), которые умилительно по утрам смотрят на проживающих в отеле глазами некормленных 10 суток. Завтраки - вкусные, йогурт, яичнца/омлет, выпечка, очень вкусный пирог с ванильным кремом! Приятная терраса для приёма пищи. Отель делает 15%-ную скидку на spa-процедуры в спа-центре, который через дорогу. Персонал - отзывчивый и дружелюбный! Понравилось всё! Ощущение, что приехал к своим близким родственникам.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, ELENA M!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

Останавливались в отеле на 2 ночи в начале октября. Бронировали через букинг, намеренно взяли номера немного дороже, но оно того стоило...Изумительный вид на лазурные воды Коринфского залива, полуденный свет струящийся сквозь деревянные жалюзи на окнах и балконе. Отель достаточно старый, и возможно нуждается в ремонте. Такие забытые детали как лифтовая кабина без внутренних дверей, жалюзи с металическими крючками, голубые маркизы как бы переносят гостя в прошлое в 50-е 60 годы, когда не было нынешнего стекла и пластика в интерьерах. На нашем 4 этаже на входных дверях сохранились жалюзи, т. е когда не было кондиционеров, номера можно было так проветривать. Видимо из-за относительной дешевизны и очень удобного месторасположения отель облюбовали наши соотечественники. Один из менеджеров отеля - Мария , тоже из наших. Она нам очень помогла с документами для подтверждением визы. Вообще весь персонал очень доброжелательный и очень старается, чтоб гостям было уютно. Нам это место показалось замечательным, есть только опасения, что возможный грядущий ремонт и перестройка, лишат его очарования.

Совет по выбору номера: С видом на море...
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, inna2day!
Отзыв написан 11 ноября 2013 г.

Я не знаю кто пишет положительные отзывы... Может им попадались хорошие номера. Но лично нам достался номер- ужас.Мебель просто в кошмарном состоянии, номер настолько мал, что даже на пол не возможно положить чемодан для того чтобы раскрыть его. Коридор больше напоминает больничный. Балкон метр на пол. И пляжем это сложно назвать. За такую стоимость точно не ожидаешь такого номера.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, _2013335!