Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница находится в 5 минутах пешком от моря. Есть свой приятный внутренний двор с бассейном и лежаками. Номер чистый, уютный, все исправно работает. Очень приветливый персонал. Скромный завтрак. Полностью соответствует своей цене.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, PolinaPavlova!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Отель 3 звезды. Платили за номер немного. Нас было 3 человека: 2 взрослых и один подросток на подставной кровати. Подставная кровать приводила к экономии для нас. Кровать была нормальная, не то. что в Стефанакисе (Варкиза), где была сломанная раскладушка. Номер нормальный. Может, там не так всё новое, но оно вам надо на море? Большой балкон, ночью мы не включали кондиционер и с балкона поступал настоящий морской воздух и было не жарко и не душно. Завтрак континентальный, всё свежее. Например. в Мантасе (сейчас 4 звезды) в прошлом году были тухлые яйца (верная смерть) и кислый творог. Чисто. Персонал приветливый. Очень хорошая официантка западная украинка Лида, владела русским, украинским, польским и греческим. На ресепшн владеющие английским. Помогали переносить вещи как при приезде, так и при отъезде. Есть бассейн, но маленький. Было тихо. Иногда празновали поляки, с которыми у владельцев договор, но всё в пределах разумного. Не было сейфа, но всё необходимое носили на ресепшн. Главный минус - очень плохой wi fi. На 3 этаже, где мы жили приходилось в корридор выходить. и на 1 этаже были проблемы. Звонки по what's app постоянно прерывались. Если хотите съэкономить - вполне можно отдыхать

Совет по выбору номера: Угловые номера, выходящие вглубь отеля: тихо, свежий воздух
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валентина л!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Мне всё очень понравилось: чисто, уютно, доброжелательно, просторно, спокойно, близко к морю, вкусные завтраки. А гостеприимство выше всяческих похвал! Такое впечатление, что ты там самый дорогой гость. Рекомендую!!!
Но фен надо прихватить свой.

Совет по выбору номера: Лучше вид с балкона во дворик
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 31 мая 2014 г.

Отдыхали в Бакосе в мае 2014.
Плюсы:
1.Везде очень чисто. Полотенчики каждый день свежие. Все вокруг блестит!
2.Хозяин отеля сам работает на ресепшен. Сервис на уровне. Всегда подскажут куда/как пройти и т.д. Все очень вежливые. Из персонала есть русская женщина. Так что при не знании русского языка,вам помогут.
3. Завтрак, хоть и не очень разнообразен, но все свежее.
4. Есть вай фай (но на 100% работает только на первом этаже (там есть диванчики,так что это не проблема)
5. Номера не слишком шикарны,но все,что необходимо есть. Опять же, очень чисто.
6. Отель находится в центре Лутраки. Всё в шаговой доступности. До моря пешком 3 минуты. До магазинов тоже рукой подать.
7. В номере была одна большая кровать (не составленная из двух маленьких,как это обычно любят делать).А для парочек это немаловажно ;)
Минусы:
1. Вечером очень слышно всё,что происходит на улице. Но если ли вы ночью любите погулять,то это не проблема. Лично нам было не уснуть из-за шумных греков.
2.Нет фена,утюга. Также в ванной комнате присутствует только мыло. Так что шампунь и остальные принадлежности надо купить в магазине.
3.В номер нельзя приносить дыни и арбузы (такое объявление висит в холле) Из-за санитарных норм.
В целом:
Отель нам понравился. Всё зависит от настроения. Ведь вы на отдыхе, а отель - место,где можно передохнуть. Бакос встретил нас очень радушно и мы обязательно приедем туда снова.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Maryana1111!
Отзыв написан 14 марта 2014 г.

Останавливались в отеле на 3 ночи в рамках путешествия по Греции. Но даже за эти 4 дня однообразная еда уже не лезла. А еда ОЧЕНЬ! однообразная (колбаса, которая мясом даже не пахнет, сыр, яйца, хлеб, сок апельсиновый, чай, кофе, молоко). И все!!! Я удивляюсь, как туристы, живущие здесь неделями могут это есть?! Номера скромны до безобразия, дверь в номер напоминает межкомнатную и плотно не закрывается. Она вообще не подходит к дверному проему, поэтому все, что происходит в коридоре вы будете отчетливо слышать. Пастельное белье как бы стиранное, но.... не могу сказать, что чистое и новое. Слегка застиранное, потрепавшееся, с небольшими дырками и пятнами....
Бассейн.... Ни разу не видела, чтобы кто-то в нем купался. Размеры его чуть больше обычной ванны в квартирах (залезть и вылезти, поплавать не получится).
А теперь о плюсах:
- отель недалеко от остановки Ктел, откуда можно легко добраться до Афин, Патр и прочих достопримечательностей.;
- недалеко от отеля галечный пляж (народу кишит!);
- отель располагается практически на главной улице, рядом набережная, где можно вечерком прогуляться и чудно отужинать в местных кафешках, отведать греческой кухни;
- бесплатный Wi-Fi (пароль дадут на ресепшене).
Ну, пожалуй, и все! Все плюсы заканчиваются на местоположении отеля. Хотя рядом, есть отель гораздо приличнее и тоже троечка.
Лутраки.... Их нужно увидеть. Это своеобразный греческий городок, не похожий на другие. Море чистейшее, природа красивейшая! Стоит посетить монастыри, обязательно Монастырь Св. Потапия. Мы ходили туда пешком. По дороге посетили еще 3 монастыря. Особое чувство благодати....
По поводу покушать, на набережной достаточно много различных кафешек, где можно вкусно и недорого покушать. Выложила фото понравившегося кафе. Вкусно, быстро и недорого. Ужин 20 евро на двоих (осьминоги на гриле, салат с тунцом, вино, хлеб и на десерт что-то принесли типа варенья - в подарок).

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, IRINA_SHABANOVA!