Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Отель расположен очень неплохо, в центре города и близко к пляжу, но сам отель даже не то что скромный а весьма посредственный, в номере все старое, белье желтое, одеяла с дырами, номера несоответствуют большинству фото, холодильник трещит как генератор, перегородки на балконах прогибаются от прикосновения, хотя они достаточно новые и это весьма страшно...под окнами в 5 утра вывозят мусор, что весьма шумно, в отеле присутствует запах какойто затхлости, особенно на первом этаже, правда после того как мы застали хозяйку за ловлей гигантского таракана она стала с нами весьма любезна....
Даже в 3* в египте было более чисто если честно, хотя я весьма не притязательный путешественник, но это один из худших отелей в моей жизни.
Но само место конечно мне очень понравилось и я бы при возможности вернулась но в другой отель...

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, iriblinova!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Расположение отеля просто шикарное - из окна видно море, всюду можно дойти пешком, очень дружелюбный и приятный персонал и, конечно, цена.
НО отель конечно требует ремонта и обновления, особенно на фоне новых отелей в городке.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kate K!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Отель расположен в пяти минутах ходьбы от моря, рядом с оживлённой улицей, полной магазинчиков и кафе, недалеко автобусная станция междугороднего сообщения, в 8-10 евро на такси - железнодорожная станция, с удобным поездом до Афин.

Отель соответствует привычным европейским двум звёздам, Цены в отеле умеренные, и соответствуют уровню сервиса. Следует отметить, что номера, предлагаемые за одну и ту же цену, отличаются. Есть откровенно неудобные, например, телевизор можно смотреть только с одной кровати, или внутренняя дверь открывается на недостаточный угол. Но администрация предлагает на выбор 2-3 номера, и это улучшает ситуацию.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Oyuche!
Отзыв написан 15 сентября 2014 г.

Отель прекрасно расположен - в шаговой доступности море(шикарное), удобно и близко до всех ресторанов и активностей. Но это все. В остальном - ничего хорошего. Белье меняют по просьбе(сами никакой инициативы не проявляют), завтрак крайне скромный. Странно устроена ванная комната.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Katessa!
Отзыв написан 13 июля 2014 г.

Мы, выбирая эконом отель в Лутраки, даже и не думали, что реальность превзойдёт все наши ожидания! Тихо, уютно, чисто, по -семейному. Море в 50 м от отельчика, галька, чистая вода, пляж. Хочешь, бери лежак за 2 евро (закажи любой напиток в кафе) и лежи хоть сколько. Хочешь, лежи прямо на гальке. Ни тебе пьяных, ни вульгарности, ни голых до неприличия телес. Это была любовь с первого взгляда. Теперь только туда.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Konushenko K!