“Отлично”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Есть три зала:два в помещении,один на улице, в обед всегда полная посадка,что говорит о качестве. Действительно, что ни возьми из меню,все будет вкусно,не прогадаете. Порции большие,будьте аккуратнее с количеством блюд. Цены соответствуют. Официанты приветливые и вежливые,но в час пик им явно не хватает еще пары человек.

Спасибо, Anna E!

Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Вкусное место)Достойное Обслуживание.
Ели пасту с лангустом.Пили домашнее вино.Все понравилось.Обед на двоих 160€.

Спасибо, ilona U!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Ресторан на пляже. Почитали отзывы, ожидали вкусно покушать. Разочарование полное. Вкусная была пицца. И все. Паста никакая, переваренная, без определенного вкуса- брали вонголе (с ракушками), карбонару (ужасный бекон-неприятный на вид жир и все), болоньезе-не стали доедать даже. Пиво 5,5 евро стакан. Не рекомендую. Поднимитесь 20 м выше и покушайте в Baia Blue.

Спасибо, Maru_ger!
Отзыв написан 2 августа 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан на пляже. Потрясающий кофе утром , прекрасный ужин- пляж, закат солнца , бирюза воды. Очень рекомендую

Спасибо, Инга к!
Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Приехали по рекомендации конс'ержа отеля. Место великолепное с прекрасным закатом. Был вкусный лобстер, паста с крабом, бейби кальмары и пицца горгонзола. Хорошее обслуживание. Рекомендую, если окажетесь рядом.

Спасибо, Vilensky!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante l'Approdo, также просмотрели

Байя-Сардиния, Арзакена

Вы посетили объект Ristorante l'Approdo? Поделитесь впечатлениями!