“Понравилось!”

Вид кухни: Барбекю
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид, столики на открытом воздухе, который пропитан ароматом моря и хвойных деревьев. Обслуживание отличное. Винная карта и рыбные блюда нам понравились. Вернёмся попробовать и другие. ;-)
И да, лучше забронировать столик заблаговременно. Но, если брони нет и вы прийдете, когда все занято, можно комфортно подождать в лаунж баре рядом. К вину предложат сыры и оливки. В хорошей компании и под приятную музыку ожидание вряд ли покажется утомительным.

Спасибо, maria i!

Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно и уютно!))) Ресторан с видом на залив. Официант Николо настоящий профи)
Рекомендую морепродукты и клубничный тирамису)

Спасибо, Ildar M!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Приехали покушать в этот ресторан с Порто-Черво.За такси заплатили 35€.Приехали труда а мест свободных нет! Сразу к нам подошла очень красивая девушка и предложила нам присесть у бассейна и подождать свободный стол и мы не отказались.
Взяли бутылку розе и ждали минут 15 стол.
Буквально сразу к нам начали подходить официанты и девушка предлагать напитки и еду,что нам очень понравилось!)
Заказали сковородку море продуктов в томате,это было очень вкусно!) при том что этого не было в меню, попросили повара нам так приготовить) получилось очень вкусно)
После ужина мы попросили вызвать такси. И нам предложили отвезти нас на Bentley)
Мы подумали что это шутка)
Но когда мы вышли ресторана нас ждал именно этот автомобиль!)

Всем рекомендую!!!)

1  Спасибо, Саша Ю!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Это действительно очень хороший ресторан, с прекрасным видом, хорошим обслуживанием и, очень важно, с вкусной едой. Тар-тар из тунца, сам тунец - очень вкусно. И ценник средний, по соотношению еда-качество-место-сервис - выше всяких похвал.

Спасибо, Anna C!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Приветливый и великолепный персонал, отличное обслуживание и потрясающая еда, вкуснейшее домашнее вино.
Красивый вид, вокруг зелень, цветы. Вечером зажигаются свечи.
Очень и очень понравилось, фантастика.
Вернемся! Снова и снова.

Байя-Сардиния, Арзакена
Польту-Квату, Провинция Ольбия-Темпио

Порто-Черво, Арзакена
Порто-Черво, Арзакена

Вы посетили объект Punta Baja? Поделитесь впечатлениями!