Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Expedia.com84 $
Travelocity83 $
Orbitz.com83 $
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

По работе я регулярно бываю в этом отеле. Вполне соответствует трем звездам.

В отеле есть три этажа, куда селят гостей, это этажи со второго по четвертый есть какой-то служебный этаж, и два подвальных этажа (они правда полуподвальные, т.к. с другой стороны они находятся вполне себе над землей - сам отель расположен на склоне холма).

Номера окна, которых выходят не на улицу (с видом на гору Шмарьетная), очень тихие. В номерах, что смотрят на улицу по ночам в четверг и пятницу может быть шумно, т.к. на площади играет какая-то музыка. Еще бывает шумно, когда внизу устраивают свадьбы (что бывает не очень часто) или в гостинице живут итальянцы.

В номере есть Wi-Fi, качество связи вполне приемлемое. Есть телевизор, но последние несколько приездов я не видел здесь русскоязычных каналов. Раньше были русские каналы и украинские.

Есть минибар, цена за него раза в три, чем если взять и сходить в ближайший магазинчик, но в отличие от магазина, он открывается в любое время (большинство магазинов закрываются в 7-8 часов вечера и могут вообще не работать в воскресенье).

Завтрак официально с 7 утра. Шведский стол. Сытно, но выбор небогат.

Номера есть одноместные, есть двухместные с раздельными кроватями, есть двухместные с одной большой кроватью, в некоторых номерах еще есть раскладывающееся кресло. Вроде как есть еще люкс, но там я не был. В обычном номере реально разместить не более трех человек. Есть этаж для некурящих (2-ой), есть - для курящих (4-ый), а про третий сейчас не помню.

У гостиницы своя парковка - для жителей гостиницы паркинг вроде бы бесплатный, для всех остальных за денежку.

Внизу есть ресторан и бар, в том же здании есть банк и банкомат.

Гостиница находиться в двух шагах от разных исторических мест города Крань.

Цены на проживание вполне умеренные - зависят от сезона,

В гостинице не говорят по-русски, но говорят на словенском, английском, немецком.

Совет по выбору номера: Лучшие виды и более тихие номера те, что смотрят на Шмарьетну-гору
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, nik u!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Номер попался угловой. Много места перед номером (холл с диваном). Т.к. ездили группой, то там и собирались. Просторный с балконом и видом на гору. Мебель вполне приличная, санузел с ванной в хорошем состоянии. Завтрак не шикарный, но очень добротный. Иногда была рыба. Почти всегда салаты и овощи. Йогурт и мюсли, апельсины всегда. Сок из поильника, но пить можно. В отеле тихо и спокойно. Мне понравилось. Плюс центр города и рядом торговый центр.

Совет по выбору номера: Естественно, номера с видом на гору более тихие, чем с видом на улицу.
Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Nasu2709!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Останавливался два дня назад. Надо было на пару дней по работе, друг посоветовал. Честно говоря, ничего особенного, на четыре звезды точно не тянет. Приехал вечером, меня приятно удивил персонал, знающий английский (в магазинах, например, никто английский не понимает, все общение "на пальцах"). Мне достался очень небольшой номер на втором этаже. Маленький, вдвоем было-бы очень тесно, но для одного сойдет. Вполне чисто, правда посуду (стаканы) при уборке после первой ночи не помыли и полотенца не поменяли, видимо, решили, что еще чистые есть, пока хватит)))). В номере нет чайника, но есть мини бар. Завтрак очень скромный, яичница, сосиски, сыр,колбаса, мюсли, немного фруктов. Соки разбавленные и на мой вкус противные, чай пакетированный тоже. Основные плюсы - расположение отеля очень хорошее, напротив Макдональдс, недалеко продовольственные магазины, разные рестораны, автостанция, до аэропорта 10 минут. В номере бесплатный Wi-Fi, но в ресторане на завтраке он не работал...В целом впечатление вполне приятное, если не надолго, то вполне можно остановиться, цена приемлемая для Европы.,

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, Den M!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Номер был большой с холодильником, телевизором , столом, диваном, шкафом, 2 тумбочками, 2 стульями, феном , кондиционером. Минимальный набор гигиенических принадлежностей. Сантехника и мебель не новая. Вай-фай бесплатный работал отлично в номере, пароль дают на ресепшен. Завтраки (шведский стол) плохие, выбора практически нет(омлет, 2 вида колбасы, 2 вида сосисок, 1 вид сыра, чай, кофе, хлопья и молоко, джем, мед), и очень маленькая комнатка, там где стоит еда, поэтому большая очередь за едой.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 14 ноября 2013 г.

Постоянно останавливаюсь там во время командировок. Типичные крепкие 3 европейские звезды. Номера небольшие, чистые. Завтрак хороший. Расположен в центре города. Доброжелательный персонал. Цена неплохая. Каждый год там останавливаюсь.
Автостанция рядом. Но на автобус до столицы можно сесть на остановке прямо перед гостиницей.

Дата пребывания: февраль 2013 г.
1  Спасибо, try-berserk!