Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 08.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
eDreams123 $
Priceline129 $
CheapTickets117 $
Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Уютный гестхаус, душевные и гостеприимные хозяева - Даниэль с Аней. Жили там 10 дней, все очень понравилось. Ну а ресторан у ребят на наш вкус просто лучший на острове.
До ближнего (sunrise beach) пляжа 5 минут неспешным шагом, до дальнего (sunset beach) - минут 20 топать, но это решается заказом гольфкара, который в нужное время довезет и заберет с дальнего пляжа, мы им пользовались постоянно, т.к. возили с собой sup board. Из минусов - сероводородный запах воды, но это специфика острова Тоду, отель с этим локально ничего сделать не может.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Mike_Tolstov!
Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Путешествовали с семьей, мы и 6-летний сын. Соотношение цены и качества сервиса на высоте. Искреннее желание и активное содействие со стороны владельцев Даниэля и Анны (ей прям отдельное сердечное спасибо, она как женщина прочувствовала, что хочется увидеть на Мальдивах). Организация экскурсий, транспорта, прислушиваются к индивидуальным желаниям отдыхающих, даже если это не предусмотрено в меню или в сервисе! Радовали мелочи, которые не каждый 3* отель предлагает (чай и кофе круглосуточно). В ресторане рекомендуем попробовать ТУНЕЦ (лучший!), индийская рыба (без конкретного названия, та, что сегодня словили рыбаки) и изысканный ginger beer! И не пропустите Мальдивский завтрак !
Приятного отдыха! Ещё раз спасибо Анне и Даниэлю

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _Z7356LC!
Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Душевное место, это, пожалуй, самое точное определение. Именно с душой, которую вкладывают в него хозяева - большой привет Даниэлю и Ане))) не без мелких шероховатостей но за свои деньги это супер! Отдельное Спасибо за великолепную кухню

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Благодарю Анну, Даниеля, шеф-поваров, обслуживающий персонал за комфортное, доброжелательное отношение. Отдыхала с подругами на Diva Villa, отель прекрасный, в номерах кондиционер, вентилятор, своя ванная комната. Комфортные кровати, и подушки, для меня это очень важно. Ежедневная уборка номера. Цены на проживание бюджетные. А какая здесь еда, ммммм, пальчики оближешь, очень вкусная еда и красивая подача. Советую здесь попробовать осминога на гриле, такого нежного и вкусного осминога я нигде не пробовала. Ресторан обставлен со вкусом, радует глаз, удобные кресла.
Нам посоветовали экскурсии, снорклинг, поездка на катере, подводный мир, необитаемый остров, плавание с мантами, музыканты и танцы. Приезжайте в Dive Villa, и вы будете в восторге, начиная от цен, проживания, еды и экскурсий. Обращайтесь к Анне и Даниелю за помощью, и они всё устроят

Спасибо, viktoria_logoped!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Благодарю Dive Villa за прекрасный отдых и незабываемые впечатления от поездки! Всё очень понравилось, ощущения семейного тепла и комфорта. Аня и Даниэль- самые отзывчивые люди на свете! Благодарю вас

Спасибо, madinaaubekirova!