“Мое спасение”
Отзыв о Black Anchor

Black Anchor
Рейтинг № 3 из 6 Рестораны в Тходду
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Очень жалко, что я нашла этот ресторан только в конце отдыха. Это самый крутой ресторан на Тодду. Безумно вкусно, огромные порции. Однозначно стоит своих денег))) Спасибо большое повару Степану!

Спасибо, Liza Z!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Русские, держащие рестик для русских: еда на 3/5. Порции большие, но не вкусно. Чаевые включены в счет и составляют 10% от стоимости заказа, как следствие — людям в общем-то фиолетово понравилось Вам обслуживание или нет, вы все равно оставите им приличную (по местным меркам) сумму на чай. Сдачу принесли только после того, как я дважды об этом попросил и то сильно округлили не в мою пользу.

Единственное, что могу сказать в их оправдание это божественные смузи (по $6,95), но пить их надо быстро, пока не нагрелись, иначе они превращаются в мерзотное фруктовое пюре.

В общем я наслушался и начитался хвалебных отзывов, сходил и ушел, в расстройстве с откровенно неприятным ощущением. Я не эстет и не гурман в еде, но кусок вареной рыбы (которая вроде как гриль) с отварным рисом и салатом в стране с месячной з/п в $150 не может стоить $20.

Заведение сильно контрастирует (не в лучшую сторону) с большинством кафешек острова (да и страны), в которых:
А) все безумно вкусно
Б) ты понимаешь, что тебе там в первую очередь рады, во вторую тебя реально хотят накормить и лишь в третью — хотят на тебе заработать.

Спасибо, Alexey S!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, лучшее на острове по еде и интерьеру. Бывал там много раз. Еда вкусна`, порции на удивление большие. Конечно же это не ресторан при Ritz Paris на Вандомской площади, соттветственно должны быть и ожидания. Всё в общем вполне адекватно, ресторан не только соответствует заявленному уровню, но во многом и превосходит его. Повар Степан молодчага, мастер своего дела, готовит с душой. Жалобы некоторых про включаемые в счёт 10% чаевых (service charge), видимо, от незнания, что такова общепринятая практика на Мальдивах, оно тут так везде. Жалобы на то, что не дёшево едва ли уместны, поскольку Мальдивы в общем края не из дешёвых. Короче, читал хорошие отзывы об этом месте, нахожу их заслуженными.

2  Спасибо, IonGierce!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, музыка, русский язык и все как будто дома но летом. Подвох в цене но прирост по сравнению с местными кафе не большой - 15-20 процентов. Конечно это все с лихвой перекрывается отношением к гостям и качеством еды...всем рекомендуем не для завтраков конечно но для обедов и ужинов самое то.

Спасибо, Ионас с!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Как же хорошо, что на этом райском острове, есть кафе, где можно и покушать в удовольствие! Рыба, смузи, блинчики с вареньем из маракуйи - выше всяких похвал

Спасибо, alisa30107676!

Путешественники, которые просмотрели Black Anchor, также просмотрели

Тходду, Северный Ари-Атолл

Вы посетили объект Black Anchor? Поделитесь впечатлениями!