“Отличный ресторан”
Отзыв о Black Anchor Restaurant

Black Anchor Restaurant
Рейтинг № 1 из 11 Рестораны в Тходду
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отличный ресторан, вкусный осьминог, тунец, цезарь. Цены высоковаты. обслуживают ооочень долго. Как и везде на острове. Не спешат никуда) Есть кальян - лучше просить делать его Олю, она там типа администратор. неплохо делает. местечко популярное, его все знают.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _P7089UQ!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Хочу рассказать Вам о прекрасном местечке под название Black Anchor, найти это место на острове не составит труда, почти на каждой карте, на каждом повороте на острове есть указатель с месторасположением данного заведения. Итак прочитав много отзывов мы решили начать знакомство с мальдивской кухней именно с этого места. Что могу сказать про данное место, вкусные и огромные порции целиком и полностью оправдывают свою стоимость, а приятная расслабляющая обстановка выше всяких похвал. Так как на острове развлечений вечерних немного то данное заведение с прекрасным дымным кальяном позволяет полностью расслабится и насладиться долгожданным отпуском по истине на райском острове. Русскоговорящий персонал! Быстрое обслуживание, ребята молодцы! В общем по завершению отпуска хотим сказать большое спасибо всей команде "Черного Якоря" за незабываемые прекрасные вечера проведенные в их заведении!!

1  Спасибо, IlonaSher!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Доброго всем времени суток! Обычно я не любитель писать отзывы, но обойти это прекрасное местечко просто не могу! Первое, что хотелось бы отметить это прекрасную кухню, блюда в исполнении русского шэфа Руслана кроме как шедевром не назовешь, всё очень вкусно как говориться по "домашнему"! А сравнить есть с чем на острове как многие люди здесь и пишут кормят в основном "дошираком" и это чистая правда! Про цены хочу сказать, что если они и кажутся кому то слегка завышенными то это вполне оправдано, имели неосторожность однажды покушать в более доступном месте на острове под названием "SELI POELI" и уже к вечеру об этом пожалели, отравление не заставило себя долго ждать и из-за этого было потеряно 2 дня из жизни на этом прекрасном острове!! Про местные забегаловки я вообще молчу! После неудачного опыта еще больше полюбили данный ресторанчик где всё на высшем уровне музыка по вечерам, шикарное оформление столов и дизайн самого ресторана всё в нем создаёт атмосферу отдыха! Так же хочу отметить, что это единственное место на острове где есть кальян и наши соотечественница Ольга делает его по настоящему профессионально! В общем всем обязательно рекомендую данное место как и для повседневного обеда и ужина так и для проведения праздничного мероприятия у нас таких мероприятия с женой за 10 дней отпуска было аж целых 3 и мы не раздумывая шли именно в этот ресторан о чём ни разу не пожалели! Чего желаем и Вам!Спасибо за внимание, надеемся наш отзыв будет полезен для вас.

1  Спасибо, Pavel8891!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан на острове!
Вкусно абсолютно все - потрясающий осьминог, креветки с овощами, цезарь с фирменным соусом, айс кофе и пина колада - это отдельная песня! Фантастика!!!
Отдельное спасибо Оле, Ане и Даниэлю, ребята создают невероятно радушную атмосферу, проявляют внимание к каждому гостю.
Остались в восторге, всем советуем для посещения именно это место! «Черный якорь» - вы лучшие!!!
Спасибо

Спасибо, memaris85!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан Тодду и Расду!!!
Очень вкусно! Знают что такое медиум! Единственное место на острове где есть что-то не рис и доширак! Чувствуются русско язычные корни хозяев! Цены гуманны!

Спасибо, grigoriie!

Путешественники, которые просмотрели Black Anchor Restaurant, также просмотрели

Тходду, Северный Ари-Атолл

Вы посетили объект Black Anchor Restaurant? Поделитесь впечатлениями!