“Самое цивилизованное место на острове.”
Отзыв о Black Anchor Restaurant

Black Anchor Restaurant
Рейтинг № 1 из 10 Рестораны в Тходду
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Проведя на острове десять дней и поэкспериментировав с местной кухней мы в итоге прибились к этому ресторану. Во-первых чистое, интерьерное, практически европейское заведение. Местные сюда не ходят. Цены возможно немного выше чем у остальных, но качество и подача блюд это оправдывают. Во-вторых русскоязычный персонал, что было очень комфортно детям, да и нам в радость. Ну и атмосфера приятная. Еда разнообразная и без нареканий. Единственное, что мы не попробовали, были неоправданно дорогие привозные лобстер и морское плато. Дети подсели на блины и клаб-сэндвичи. Мы на том-ям, гаспачо, осьминогов и тунца. Разнообразное, по дням, ланч меню. Можно присоседиться к их гостиничному завтраку. Вечерами пили безалкогольное вино. Лучше всех иллюзию спиртного создает газированное шардоне. Хороший кофе и чай. Есть кальян. Но нужно помнить, что если есть народ, подача везде не быстрая, и мы старались делать заказ заранее, чтобы не ждать.

2  Спасибо, Vepris!
Daniel k, Owner в Black Anchor Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Денис
Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вам у нас понравилось.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ходили кушать каждый день, очень все вкусно и красиво! Любимыми блюдами стали осьминог и рыба на гриле. Очень вкусное мороженное, дети были в восторге!

1  Спасибо, Y2824DU_!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Могу смело сказать, что это самый лучший ресторан на острове. Во-первых очень уютная атмосфера (что в других ресторанах на острове я не увидела), во-вторых это безумно вкусная еда. Порции огромные и все свежее. Рекомендую попробовать стейк из тунца, том-ям, салат из Тунца и креветки.
Отдельного внимания заслуживает персонал. Все доброжелательные, русскоговорящие, есть ощущение, что приходишь в гости к друзьям. Вообщем если не знаете, где поесть, то рекомендую однозначно это место.

1  Спасибо, B5867FK_!
Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

С Black Anchor мы подружились сразу. За три недели отпуска бывали здесь около дюжины раз.
Приветливый персонал, большие порции (да, недешево, но это нормально для ресторана такого уровня - качество соответствует цене) и разнообразное меню на любой вкус, где найдутся позиции и с местным, и с европейским колоритом.
Кстати, хозяева говорят по-русски, что сделало наше пребывание здесь очень комфортным.
Из прочих плюсов можно отметить наличие вентиляторов, антимоскитных спиралек, достаточно приятное музыкальное сопровождение, возможность оформить take away, а также предзаказ. И, конечно, красивая подача блюд - важная часть правильного приема пищи.
Из минусов - вентиляторы не всегда спасают от жары (в зале, хоть он и открыт всем ветрам, душновато. Но это компенсируется выбором правильных мест и заказом прохладительных напитков).

Что касается дополнительных налогов, о включении в счет которых якобы не предупреждают, - на Мальдивах везде их включают в стоимость услуг, будь то отель или ресторан. Разница лишь в том, что где-то их изначально «вбивают» в цену, например, блюд в кафе, а где-то, как здесь, дополнительно приписывают к финальному счету.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, StasandDaryana!
Отзыв написан 2 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, время ожидания минимальное, за обслуживание отдельное спасибо! Завтраки просто супер) Меню разнообразное, рекомендую попробовать тунца)

1  Спасибо, drunkmaster!

Путешественники, которые просмотрели Black Anchor Restaurant, также просмотрели

Тходду, Северный Ари-Атолл

Вы посетили объект Black Anchor Restaurant? Поделитесь впечатлениями!