“Отличное недорогое кафе”
Отзыв о Sun Sky Restaurant

Рейтинг № 2 из 11 Рестораны в Тходду
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Одна из лучших кафешек на острове. Меню не очень разнообразное, рыба на гриле трех размеров, лучше рыбу смотреть и выбирать самому. первый раз пожарили огромную, во второй раз за те же деньги рыба была меньше. Готовят долго - как и везде на острове, им некуда торопиться. К рыбе рис, салат, смузи, по бутылке воды. На удивление неплохой кальян

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _P7089UQ!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заказывать лучше предварительно по вотсап, они это практикуют. Вкусно, не дорого. Есть хорошие ужины с рыбой, 15$ с маленькой, 20$ со средней, 25$ с большой. Кроме рыбы входит для двоих по порции риса, салата, картошки фри и свежевыжатого соку. Нам не разу осилить целиком не удавалось.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Alexandr Z!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Ужинали два раза в январе 2020 года.
Оба раза заказывали сет с местной рыбой размера медиум. В начале приносят бутылку воды, В сет входит приличная местная рыбина, к ней две порции риса с овощами и две порции картошки фри, а также два смузи на выбор. Рыба - очень вкусная, двоим взрослым с гарниром хватает с головой. За все про все 20$.
Как и везде на острове - долгое обслуживание, хотя официантки очень расторопные и нормально говорят на английском, но, видимо, ограничены скоростью кухни.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Alex G!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были на Тодду 6 дней и каждый день ходили кушать сюда, пробовали другие заведения, но не очень они. Вкусная рыба, мы брали гриль на 2 персоны, туда еще включен рис, салат, вода, 2 фреша, картошка фри, фрукты после еды и сама рыба. Мы в 2 наедались. Брали суп с курицей тоже вкусно, лапша на бульоне и курицы много, клаб сэндвичи тоже вкусные, еще брияни с курицей тоже вкусное. Брали один раз большую рыбу, но она прям огромная (на пол стола) мы ее даже не доели, к ней тот же самый набор, что и к средней на 2-х. Но ее готовят дольше. Обслуживание хорошее, 2 приятные девушки. А мы еще пару раз покупали фрукты у них, цены отличные, фрукты вкусные. Фреши тоже самые вкусные на острове. Нам все нравилось. Сходите обязательно сюда)))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Z5826FW_!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

рекомендую это кафе. обходительный официант, вкусные блюда. вай-фай и комплимент от кафе. очень тихо

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 72sergeyl!

Путешественники, которые просмотрели Sun Sky Restaurant, также просмотрели

Тходду, Северный Ари-Атолл

Вы посетили объект Sun Sky Restaurant? Поделитесь впечатлениями!