Самые низкие цены за проживание
Показать
Orbitz.com
eDreams
Expedia.com84 $
ZenHotels.com89 $
Отзыв написан 2 ноября 2021 г.

Отдыхали с семьей несколько дней. Все очень понравилось. Питание разнообразное, чистота в номерах и холлах. В ресторане внимательные официанты , ребенку было комфортно. Особенно понравилась мне лично сауна, очень правильная , одна с супер жаркой температурой для любителей, другая помягче , травяная. Территория парка небольшая но есть место для прогулок, порадовала ,, тропа лешего,,

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, tst692018!
Анастасия Касаткина, Guest Services / Front Office в Hilton Garden Inn Moscow New Riga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2021 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Hilton Garden Inn Moscow New Riga.

Мы рады, что пребывание в нашем отеле Вам запомнилось и оставило положительные воспоминания.

С нетерпением ожидаем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Касаткина Анастасия

+74983195600

Отзыв написан 26 октября 2021 г.

Стоимость отдыха не оправдывается. Кровать в номере очень скрипела и был неудобный матрас. Помимо этого в номере было очень душно и никто ничего не могу сделать. Еда тоже довольно скудная и выбора было мало.

Спасибо, nkonin502022!
Анастасия Касаткина, Guest Services / Front Office в Hilton Garden Inn Moscow New Riga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о пребывании в Hilton Garden Inn Moscow New Riga! Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Нам важно узнать детали, которыми Вы поделились после Вашего визита в отель, чтобы проанализировать "пробелы" и сделать работу над ошибками. Мы приносим искренние извинения за неудобства, доставленные во время пребывания в нашем отеле, все Ваши комментарии уже приняты в работу. Несмотря на недоработки с нашей стороны, мы все же надеемся, что Вы вернетесь в наш отель, чтобы насладиться гостеприимством и теплом, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание прошло максимально комфортно и приятно! Если мы что-то еще можем для Вас сделать, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону ниже:

Менеджер отдела приема и размещения гостей

Отзыв написан 18 октября 2021 г.

Отель не соответствует своему названию и заявленному статусу, а также ценнику. Интересно, а представители глобального холдинга Hilton хоть раз приезжали сюда проконтролировать, насколько качественно используется бренд? Видимо, нет. Или очень давно.

По сути, этот отель – перестроенный когда-то советский санаторий. А этот отпечаток не вытравишь никогда, как мне кажется.

Основные минусы:

1) Ужасная уборка в номере. Горы грязи в углах, залежи пыли на светильниках – это извините. Под кровать даже побоялись заглядывать.
2) Слышимость. Ощущение, что совместно с вами проживает подготовительная группа детсада прямо в номере.
3) Неприятный запах из спа-зоны. Его начинаешь ощущать сразу после ресепшн. Идти туда сразу расхотелось.
4) Много людей. Если вы любите более уединенный отдых – вам явно не сюда. Комфорт номеров, как, наверное, уже понятно, столпотворения не компенсирует.
5) Ковры, ковры, кругом ковры.

Немногочисленные плюсы:

1) Относительно неплохая еда на шведском столе.
2) Приветливый персонал (ну правда, ну что еще хорошего может быть).

Короче говоря, приехали в 16:00, сбежали – около 20:00. Ибо невозможно.

1  Спасибо, Evgeny78Oblomov!

Уважаемый Гость,

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о пребывании в Hilton Garden Inn Moscow New Riga! Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Нам важно узнать детали, которыми Вы поделились после Вашего визита в отель, чтобы проанализировать "пробелы" и сделать работу над ошибками. Мы приносим искренние извинения за неудобства, доставленные во время пребывания в нашем отеле, все Ваши комментарии уже приняты в работу. Благодарим Вас за то, что отметили работу персонала! Несмотря на недоработки с нашей стороны, мы все же надеемся, что Вы вернетесь в наш отель, чтобы насладиться гостеприимством и теплом, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание прошло максимально комфортно и приятно! Если мы что-то еще можем для Вас сделать, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону ниже:

Менеджер отдела приема и размещения гостей

Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Хотели сократить заезд на 1 сутки, так как заняться с ребёнком абсолютно нечем, уведомили за 2 суток, был скандал с возвращением денежных средств, обещали вернуть, но пока деньги возвращены не были. Неприятный осадок от такого сервиса!!!

1  Спасибо, onikif737457!
Анастасия Касаткина, Guest Services / Front Office в Hilton Garden Inn Moscow New Riga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2021 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о пребывании в Hilton Garden Inn Moscow New Riga! Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Нам важно узнать детали, которыми Вы поделились после Вашего визита в отель, чтобы проанализировать "пробелы" и сделать работу над ошибками. Мы приносим искренние извинения за неудобства, доставленные во время пребывания в нашем отеле. Несмотря на недоработки с нашей стороны, мы все же надеемся, что Вы вернетесь в наш отель, чтобы насладиться гостеприимством и теплом, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание прошло максимально комфортно и приятно! Если мы что-то еще можем для Вас сделать, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону ниже:

Менеджер отдела приема и размещения гостей

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Очень приятный, уютный и гостеприимный отель! На территории, немаленькой, есть пруд, сауны-бочки, ферма с козочками и гусями, прогулочная лесная тропа со спуском к реке. Всё очень ухоженное. В номерах есть абсолютно всё необходимое-мягчайшие халаты, зубные щетки и косметика - всё достойного качества. Чайник и чай с кружками, небольшой холодильник. Очень удобная кровать с воздушными подушками и одеялом. Еще в отеле есть бассейн - отдельно отмечу ответственность персонала за здоровье гостей - в спа зону можно попасть только по записи, в итоге у бассейна было всего 6 человек, что позволило тихо и спокойно провести время. Завтрак очень хороший, шведский стол. Ужин наверное лучше брать по меню в ресторане. Недалеко от отеля (минут 6-7 на авто) есть чудесная сыроварня Олега Сироты, куда также рекомендую заехать на обед. Как итог - прекрасные выходные на свежем воздухе, прекрасная еда, номер и бассейн и ооооочень приветливый персонал! Выходные на 5+

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, marinakarpova!
Анастасия Касаткина, Guest Services / Front Office в Hilton Garden Inn Moscow New Riga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Hilton Garden Inn Moscow New Riga.

С нетерпением ожидаем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Касаткина Анастасия

+74983195600