7 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams116 $
Agoda.com115 $
Tripadvisor116 $
Отзыв написан 20 мая 2014 г.

По доброй воле и без скидки сюда бы не приехал. Цена не для корпоративных клиентов не соответстсвует сервису. Столовая - типичный "совок", с выбором блюд и меню (картошка+мясо, манка, компот, макароны+котлеты и пр.). Номера, даже люкс потрёпаны. Територия тоже не слишком большая, по сути только за речкой есть лес, все остальное - развлечения: корт, каток, бассейн, шалычная.
Жутко раздражает расписание работы заведений. Оно составлено неудобно, с пробелами.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, evstafieff!
Отзыв написан 27 февраля 2014 г.

Качество обслуживания и питания за последнее время сильно ухудшилось, а цена выросла и намного. Прием пищи там по распорядку, к примеру обед с 13:30 до 14:30 на выбор два вида блюд, но если придешь не к открытию столовой: то выбирать уже не придется:) Официантов приходится ждать гораздо дольше чем раньше. Прокат велосипедов в два раза дороже чем в Москве (400 руб. за час), при этом с надутыми колесами и не разбитыми нет вообще ни одного. А вот чистота территории близка к идеалу, чего не сказать о музыкальном сопровождении. Музыка льется на весь пансионат, из динамиков закрепленных на здании. В репертуаре используют около 10 песен (Песняры, Барыкин, Поющие гитары и т.д.) на третий день уже сам начинаешь подпевать. Контингент приличный (от 1 до 12 лет и их бабушки и дедушки) видимо и музыка для них. Последние 6 лет ездил туда с ребенком на недельку, с каждым годом сервис ухудшается, а цена растет, в среднем на 10 дней на двоих не меньше 50 тыс.

Дата пребывания: август 2013 г.
3  Спасибо, Vladimir Б!