Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga(Кострово)
Priceline
Санаторий Волна(Лечищево)(Недорого!)
Мотель ДжанГо(Северный)
Величъ Country Club(д. Супонево)
Гелиопарк Талассо(Звенигород)
Priceline
  • Завтрак включен
Татьяна Provence(Звенигород)
Agoda.com
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в настоящее время, никогда не писала отрицательных отзывов, но такое с нами в первый раз!!! ( Хотя объездили уже больше 20 домов отдыха в Подмосковье).
Из Минусов, это столовая на втором этаже, подъем только по ступенькам! Лифта нет!!! Людям с ограниченными возможностями или мамам с детьми с колясками, очень не удобно! Столовая! Это привет из прошлого! Стулья для детей все в ужасном состоянии, старые, поломанные, грязные фу! и такое впечатление что не моются вообще никогда!!!!! Ребёнка усаживала на одноразовую пеленку и протирала каждый раз сама антибактериальными салфетками и все Равно противно!
Официанты даже ни разу не помогут этот Детский стул поставить к столу, если мама одна, и некому помочь!
Шведский стол откровенно слабый! Из фруктов яблоки и чёрные порезанные бананы, и это летом!!!!!!!!
При заезде попросили ванночку для ребёнка, на что получили ответ идите берите ее сами и несите сами в номер, горничных уже нет!
Далее бассейн! Мы столкнулись с тем что я одна мама с детьми 7 лет и 5 месяцев!
Одного ребёнка они в бассейн не пускают это понятно, а маму за ним смотреть тоже не могут пустить, так как второму ребёнку нет года, даже не смотря на то что купать грудного ребёнка я там не собиралась! И у Инструктора полная запись! Что хотите то и делайте, никто Вам помогать не будет, на встречу не пойдёт! Вообщем весь сервис оставляет желать лучшего!
В номере нет чайника.
На весь дом отдыха маленькая не очень интересная площадка на улице.

Плюс это ухоженная территория отеля и детский игровой зал.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, svz1221!
Pansionat_Soyuz, Директор по продажам в Пансионат Союз Газпром, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день, наш дорогой гость! Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле! Мы очень рады, что Вам понравилась территория отеля и инфраструктура для детей.Ваши замечания касательно основного ресторана переданы руководству. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше изо дня в день! Искренне надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле, чтобы Вы могли лично убедиться, что Ваши пожелания учтены!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали в июне 2018г семьей. Всё очень понравилось, замечательное обслуживание, приветливый персонал, хорошие уютные номера. Очень вкусное и разнообразное питание. Большая ухоженная территория, много развлечений для детей.

Особая благодарность детским аниматорам Герману и Юлии, замечательная анимационная программа, много разных игр, квестов, вечерняя детская дискотека и другие развлечения, дети были в восторге....

Всем рекомендуем, приедем ещё обязательно.

Людмила, Евгений, Никитка и Ванечка.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ludmila111020!
Pansionat_Soyuz, Директор по продажам в Пансионат Союз Газпром, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, наш дорогой гость Людмила! Команда нашего отеля от всей души благодарит Вас за столь теплые слова о нашей работе! Мы очень рады, что вы по достоинству оценили уровень сервиса, состояние номерного фонда, качество питания в основном ресторане, развитую инфраструктуру для детей и достойную работу команды анимации. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Насколько все понравилось сначала - настолько испорчено под финал. Заезд 13 июня, выезд 20.06.2018.
О хорошем.
Расположение - удобное. От рядом пролегающей дороги пансионат отделен мощным забором и шум от нее несильный, хороший воздух - много деревьев, рыбалка- кому интересно, крытый бассейн с гидромассажем, джакузи и детским "лягушатником", две отличные сауны, спорт зал, отличное питание, номера чистые и спится в них - хорошо. Много отдыхающих с детьми. Есть детская анимация и игровой зал. Цены на все это великолепие - за свои деньги я бы воздержался. Соотношение цена/качество - избыточно смещены в сторону "цена".
Ложка дегтя:
К моему глубочайшему разочарованию выше описанную идиллию разрушила нестыковка на ресепшене. Надеюсь, что так не повезло только мне. Я заехал 13 июня и указал, что выезжать буду 20 июня. Заплатил сразу указанную сумму. Документы, подтверждающие оплату проживания забрал 18 июня. В счете была указана дата выезда - 20 июня.
И к моему несказанному удивлению уже 19 июня в 15:30 администратор/специалист ресепшена/или как ее там в весьма безапелляционном тоне потребовала освободить номер. Сам номер с моими вещами, документами и тем самым пресловутым счетом-чеком оказался заблокированным. Да-да у них электронные замки на дверях (наверное это хорошо). При попытке разобраться недоумевать уже пришлось администратору/специалисту ресепшена/или как ее там но уже от того, что я осмелился явиться без документов (как помним - номер закрыт) с какой-то жалкой картой гостя, в которой тоже фигурируют даты въезда/выезда 13 и 20 июня. Получив четкие распоряжения от указанной сударыни - незамедлительно по телефону сообщить данные чека мне был выдан одноразовый ключ. Все, что я сообщил по телефону, а именно дату выезда, сумму в чеке, администраторшу ни как не успокоили. Она же постоянно ссылалась на программу в ее компьютере.
Резюмируя:
Я указал сколько я хочу в пансионате жить, пансионат указал сколько это стоит. Я оплатил, столько сколько указано. Получил документы.

Разбирательства, не стыковки в компьютерных программах к которым у потребителя нет доступа, откровенная агрессивность персонала (именно тот, который упоминается выше) - насколько всего этого я, как потребитель, должен касаться? Т.к. история не завершена - допишу.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Mikcas!

Добрый день, над дорогой гость! Большое Вам спасибо за написание отзыва о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы высоко оценили развитую инфраструктуру отеля и качество питания в основном ресторане. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за данное недоразумение- нами будет проведено служебное расследование по данному поводу. Спасибо, что указали на данный недочет в сервисе! Искренне надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

пансионат расположен по Новой Риге, добираться удобно. Старые здания и номера. Ресторан?)) забудьте это слово находясь там. Столовая, причем, по-настоящему как лет 20 назад пришлось вернуться. Внимательный персонал, но выше головы им не прыгнуть, нет условий ни для чего. Анимация ужасная. Территория ухоженная. Бассейн набит детьми.

Проживание: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Валентина К!
Pansionat_Soyuz, Директор по продажам в Пансионат Союз Газпром, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Добрый день, наш дорогой гость Валентина! Большое Вам спасибо за написание отзыва о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы оценили по достоинству работу персонала и красоту территории отеля. Что же касается работы анимационной команды и основного ресторана, то хотелось бы узнать подробнее, что Вам не понравилось, чтобы мы могли стать лучше к Вашему следующему визиту. Заранее большое Вам спасибо! Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Это пансионат "для своих". Желающим отдохнуть со стороны, тоже место найдётся, но цены на проживание будут совсем не те, что для газпромовцев. Территория довольно большая. Столовая - типичный пример сервиса по-русски: вся еда очень бюджетная и совсем невкусная. Голодными не останетесь, но говорить о каком-то эстетическом удовольствии от трапез не приходится. На территории есть ангар с игровым пространствомдля детей.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IgorTuristik!

Здравствуйте, дорогой гость Игорь! Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле! Мы рады, что Вы отметили нашу большую и живописную территорию отеля и наличие игровой комнаты для детей с множеством развлечений. Что же касается цен для сотрудников группы компаний "Газпром" и остальных гостей, то заверяем Вас, что они абсолютно одинаковые, все наши гости могут получить скидку в размере 20 % (невозвратный тариф). Ваши замечания касательно питания в основном ресторане переданы шеф-повару. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше с каждым днем и делать отдых наших гостей максимально комфортным! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!