Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
ZenHotels.com
View deal
Travelocity
CheapTickets
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Много хороших мест есть для того чтобы можно отдохнуть семьей, но это место номер 1 по всем показателям. Даже его отдаленность от цивилизации не снижает его привлекательности. Вся инфраструктура до мелочей продумана, нет дополнительных потребностей, который могли бы понадобится и там их не оказалось. Комфорт на 5+.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, kovriguin!
Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Алтай резорт.... Кто бы мог подумать, что я так в тебя влюблюсь! Огромная, красивая территория. Вежливый персонал. Замечательный номер (жили в полулюксе). Прекрасный СПА с бассейном, сауной, джакузи, халатами, тапочками, полотецами. В душевых есть ватные диски и палочки, мицелярка и упакованные расчески, пакетики для мокрого белья, фен. В бассейне жилеты для ребятишек и другие средства. Чайная с чаем и медом! Кулер с водой. Огромные окна! до 12 ч бесплатно, после 500 р неограниченное время до 22:00. Немного далековато от нашего номера был, но это прекрасная возможность прогуляться и полюбоваться идеальными елями! Завтраки разнообразные, все вкусно! А какой косметолог!!! Ирина- просто волшебница! В клинике после процедур можно заварить чай (на выбор)! При заезде взяли экспресс тест на ко вид(3500руб). Детский клуб с анимаиорами, разнообразными программами. Озёра с рыбой, иди рыбачь тебе и рыбку приготовят. Катались на собачей упряжке. Хотели на воздушном шаре, но по расписанию не застали. Каток, горки. Просто Космос!

Спасибо, Анна Т!
Altay Resort, Marketing в Алтай Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Collection Altay Resort для Вашего визита на Алтай. Мы рады, что смогли сделать Ваше пребывание в нашем отеле комфортным. С нетерпением ждем Вас вновь! С Уважением, коллектив Cosmos Collection Altay Resort.

Отзыв написан 16 января 2021 г.

Самый главный минус этого вроде бы дорого отеля - безусловно, сервис. Даже со скидкой на Алтай, где о сервисе слышали единицы.
Исправите это, уже можно облагораживать территорию, улучшать номера и прочее. А пока - неуд.

2  Спасибо, Владимир Б!

Владимир, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Collection Altay Resort для Вашего визита на Алтай. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы сделаем все возможное, чтобы следующий визит в наш отель Вас приятно удивил. С нетерпением ждем Вас вновь!
С Уважением, коллектив Cosmos Collection Altay Resort.

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Прилетели 3 января, перелёт ночной, на улице -32. При заселении все прошло быстро. У старших детей был номер сьюпериор в гостинице, им повезло - сразу попали в номер и можно отдохнуть. Номер очень неплохой, но беда с водой - контрастный душ ежедневно вам обеспечен. У нас же был забронирован двухкомнатный номер Люкс, в домике. Собрали последние силы и пошли в номер , далековато, сопровождал молодой человек Михаил. Мин 7 на морозе, одеты были все из самолёта - не для -32, заходим в номер ..... с нами заходят 2 уборщицы и начинают уборку после выезда предыдущих гостей!!!!!! Почему???????? на ресепшен нам этого не сказали, почему?????? отправили в номер любоваться на уборку? Тем более, посмотрев на эту уборку 30 мин, заселяться в этот номер уже желания не было. Так не убирают! Орешки на полу, крошки на диване, пылища в гостиной комнате , где мы сидели и наблюдали за происходящим - все так и осталось. Потом пришлось тыкать носом - вот тут забыли, тут грязно..... Бежать с маленьким ребёнком обратно на ресепшен 7 мин по морозу возможности не было - вся тёплая одежда в чемодане, распаковывать при уборщицах не хотелось.
Когда «уборка» закончилась, с испорченным настроением посмотрели номер - это не Люкс. Убогий номер, грязный, мебель разношерстная, старая, диваны убитые. Принесли колченогую раскладушку ребёнку в гостиную, спать на ней невозможно. Диван не раскладывается. Если положить ребёнка спать в гостиной, то родителям даже посмотреть телевизор никак - в спальне его нет. В номере сначала было холодно и практически не шла вода, пришлось несколько раз общаться с Михаилом. Ну и про уборку - чтоб пришли и убрались нормально уже без нас. Вывод - номер и уборка на твёрдую 3 звезды , при заявленных 5! Может быть это только нам не повезло с домиком, но продавать 15 дом как Люксы - это безобразие. В остальном все действительно хорошо - территория огромная, красивая. Ресторан Пилигримм просто супер! Завтраки в конгресс-холле достойные. Есть программа развлечений, очень понравились маленькие хаски. Ватрушки, коньки, лыжи, баня, снегоходы, вертолёт - все очень хорошо. Но приходилось возвращаться в убогий номер.

Спасибо, Ирина Т!

Ирина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Collection Altay Resort для Вашего визита на Алтай. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы сделаем все возможное, чтобы следующий визит в наш отель Вас приятно удивил. С нетерпением ждем Вас вновь! С Уважением, коллектив Cosmos Collection Altay Resort.

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Номера отличные и большие
Ресторан с хорошей кухней
Бассейн 25 метров очень хорош
Сауна финская тёплая
Территория большая
Маралы, рыбалка а так же вертолетные прогулки.

Но для всего этого необходимо больше чем 2 дня)

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _noname_nk!
Altay Resort, Marketing в Алтай Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Collection Altay Resort для Вашего визита на Алтай. Мы рады, что смогли сделать Ваше пребывание в нашем отеле комфортным. С нетерпением ждем Вас вновь!
С Уважением, коллектив Cosmos Collection Altay Resort.