Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
View deal
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель действительно удивил высоким уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Большой выбор развлечений и программа на каждый день. Спа-комплекс высокого уровня, два ресторана, да что там, можно перечислять очень долго достоинства этого шикарного места. Приезжайте туда и сами все увидите. Очень советую !!!

Спасибо, Igor19843!
Altay Resort, Marketing в Алтай Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Игорь, добрый день! Благодарим Вас за выбор Cosmos Collection Altay Resort. Мы рады, что смогли сделать Ваше пребывание в нашем отеле комфортным. С нетерпением ждем Вас вновь! С Уважением, коллектив Cosmos Collection Altay Resort.

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель, очень вкусный ресторан, отличное Spa, все удобства. Всё очень чисто, опрятно и красиво, свежий ремонт, новый отель! Спасибо огромное отелю и в отдельности Артёму! Также благодарность Ольге, Елене, Ксении. Каждый вопрос решали, были максимально радушны и приветливы, мы остались очень довольны! Советую, лучший отель на Алтае! Об этом отеле можно расписывать очень много, но вкратце так. Спасибо!

Спасибо, 742anikaa!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор Cosmos Collection Altay Resort. Мы рады, что смогли сделать Ваше пребывание в нашем отеле комфортным. С нетерпением ждем Вас вновь! С Уважением, коллектив Cosmos Collection Altay Resort.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Много хороших мест есть для того чтобы можно отдохнуть семьей, но это место номер 1 по всем показателям. Даже его отдаленность от цивилизации не снижает его привлекательности. Вся инфраструктура до мелочей продумана, нет дополнительных потребностей, который могли бы понадобится и там их не оказалось. Комфорт на 5+.

Спасибо, kovriguin!
Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Алтай резорт.... Кто бы мог подумать, что я так в тебя влюблюсь! Огромная, красивая территория. Вежливый персонал. Замечательный номер (жили в полулюксе). Прекрасный СПА с бассейном, сауной, джакузи, халатами, тапочками, полотецами. В душевых есть ватные диски и палочки, мицелярка и упакованные расчески, пакетики для мокрого белья, фен. В бассейне жилеты для ребятишек и другие средства. Чайная с чаем и медом! Кулер с водой. Огромные окна! до 12 ч бесплатно, после 500 р неограниченное время до 22:00. Немного далековато от нашего номера был, но это прекрасная возможность прогуляться и полюбоваться идеальными елями! Завтраки разнообразные, все вкусно! А какой косметолог!!! Ирина- просто волшебница! В клинике после процедур можно заварить чай (на выбор)! При заезде взяли экспресс тест на ко вид(3500руб). Детский клуб с анимаиорами, разнообразными программами. Озёра с рыбой, иди рыбачь тебе и рыбку приготовят. Катались на собачей упряжке. Хотели на воздушном шаре, но по расписанию не застали. Каток, горки. Просто Космос!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Анна Т!
Altay Resort, Marketing в Алтай Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Collection Altay Resort для Вашего визита на Алтай. Мы рады, что смогли сделать Ваше пребывание в нашем отеле комфортным. С нетерпением ждем Вас вновь! С Уважением, коллектив Cosmos Collection Altay Resort.

Отзыв написан 16 января 2021 г.

Самый главный минус этого вроде бы дорого отеля - безусловно, сервис. Даже со скидкой на Алтай, где о сервисе слышали единицы.
Исправите это, уже можно облагораживать территорию, улучшать номера и прочее. А пока - неуд.

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Владимир Б!

Владимир, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Cosmos Collection Altay Resort для Вашего визита на Алтай. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы сделаем все возможное, чтобы следующий визит в наш отель Вас приятно удивил. С нетерпением ждем Вас вновь!
С Уважением, коллектив Cosmos Collection Altay Resort.