Отзыв написан 6 июня 2020 г.

Хороший отель,чисто и море рядом,вкусная кухня.На пляже людей немного,море чистое,пляж песчаный.
На территории небольшой бассейн,детские игрушки,вечером мультики .
Ждем ,когда приедем на отдых опять .

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, 759bsm!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пожалуй один из лучших пляжей Крыма со своей благой энергетикой! Чистейшая вода, песочный пляж, дельфины которых нам посчастливилось застать у берега - рекомендуют)
Однозначно будем возвращаться снова и снова и всем советовать!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Andrey28292!
Отзыв написан 8 марта 2018 г.

отдыхали семьей, тихие номера удалены от поселка, пляж рядом. пляж в мирном отличный! очень большой и чистый, много места, детям хорошо в море, вход не глубокий, постепенно. в отеле уютный двор, есть небольшой бассейн и шашлычный угол.нам понравилось.

Совет по выбору номера: стандарты на третьем этаже лучше видно море, чем со второго
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Mila888888!