Tahetorni(Таллин)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Гостиница Kreutzwald Hotel Tallinn(Таллин)
  • Завтрак включен
  • Бар/лобби
Отель Nepi(Таллин)
  • Обслуживание номеров
1924 из 480 отзывов
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Спасибо Вам за приятное время препровождения,отличный сервиз и качественную,полезную еду.Мы ездим к ВАМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД,И ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕМСЯ РАССЛАБЛЕННЫМИ И,ОТДОХНУВШИМИ.Хотелось бы,если это конечно возможно получать на е-mail получать рассылки от вашего отеля.

Спасибо, ninaudal!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Все понравилось,только немного мало времени chek-in мог бы быть по раньше и завтрак был намного обильней,чем ужин.На ужин бы тоже хотелось фрукты и больше разнообразия.А в остальном все хорошо,персонал очень приветливый

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ksjusa08!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Очень довольны отдыхом. Хороший СПА. Рекомендуем всем. Недалеко от Таллина и в тоже время не очень близко, чтобы ощущать городкой шум, особенно от самолётов, и не самый чистый воздух. Морской воздух и сосны - это то, что нужно для отдыха.

Спасибо, fanamir2018!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

В целом остались очень довольны. Прекрасный шведский стол на завтрак. Ухоженный спа. Отличная локация с возможностью активного отдыха и спокойных прогулок. Море в 2-х шагах от отеля. Для ребёнка была бесплатно добавлена раскладушка. Очень приветливый персонал. Единственный минус - в нашем номере, после того, как мы сдвинули 2 кровати вместе (номера с большой кроватью на эти выходные были заняты) - обнаружились фантики от конфет и пятна от еды и пролитых напитков. На раме над кроватями был слой пыли. Стоит всё же обращать на подобные вещи при уборке номера. Бывали в этом отеле и раньше и подобного не замечали. Возможно, что это случайность.

Спасибо, juriderunov!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

В номере очень мягкие матрасы на кроватях, на них сложно спать. В остальном мы остались довольны и отелем и SPA. Очень понравилась дровяная баня и уличный бассейн. Близкое расположение к морю. Завтрак был хорошим.

Спасибо, olginka65!