Vio.com
Etrip
Trip.com
StayForLong
ibis
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Типикал Ибис. Кто не бывал - просто поверьте, это хорошо!)) Отличный вариант для ночевки пролетающим мимо. Такси от выхода из терминала 2 до порога - 20 Евро. Встретили очень приветливо, быстро зарегистрировали. На вопрос о том, как добраться, чтобы в 8 утра оказаться в самолете, две улыбчивые Фрау сами рассчитали во сколько нужно отъехать от отеля, и предложили два варианта... Либо трансфер по 10 с персоны, либо такси - так как нас было четверо и это получится дешевле. Рано утром в назначенное время нас ждал автомобиль. В общем - идеально:) Если есть желание съездить в Мюнхен, то на убере это будет стоить 49 Евро до Мариенплатц, столько же обратно. Всем путешествий!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, alexseme!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю я отели сети ibis, всегда заранее знаю, что меня ждёт, в любой стране и в любом городе единые стандарты качества. Из особенностей этого отеля: требуется плата за парковку, платите не за количество ночей в отеле, а за количество дней которые будет стоять тут авто. Потрясающий завтрак, доброжелательный персонал. Здесь останавливаются из-за близости к аэропорту. Из минусов отмечу стеклянную дверь в ванну. Это неудобно!) рядом есть заправка, магазинчик, красивая аллея.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Katty13620!
Отзыв написан 28 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель совсем новый, выгодно отличается от других отелей этой сети. Удобное место, если есть ночная стыковка или ранний вылет на следующий день. Заселили быстро, как участникам программы лояльности Accor (сеть, в которую входит Ibis) в баре дали бесплатно 2 бокала вина. Окна номера выходили на взлетную полосу - было приятно посмотреть на самолёты. Завтраки хорошие, опять же могу сравнить с другими отелями сети - намного лучше, чем в других.

Единственный минус- платная парковка за 12 евро. Это очень дорого, учитывая то, что у отеля нет шаттла от аэропорта и то, что он находится в маленьком городке, где нет проблем с парковкой.

В остальном все отлично, утром доехали до аэропорта меньше, чем за 5 минут.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Alice O!
Отзыв написан 22 февраля 2017 г.

Очень хороший отель, все новое, кровать удобная. Вечер можно провести в баре отеля. До аэропорта 5 минут на авто. Минус один - нет shuttle bus курсирующего между аэропортом и отелем, нужно брать такси. Рекомендуем!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, IvanichkinaE!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Номера небольшие, но с очень комфортной и большой кроватью. Очень чисто, уютно. Отель безусловно для того, чтобы там переночевать и ехать дальше, не разбирая чемодан. Шкафчика в номере хватит разве что повесить верхнюю одежду и костюм.

Единственная проблема, возникшая у нас в связи с этим отелем - незнание таксиста в аэропорту, куда нас везти. Что в ночи было не очень приятно. И не очень люблю душ без стенки/шторки.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, winitanga!