Самые низкие цены за проживание
Vio.com
Hotels.com64 $
B and B Hotels58 $
Priceline63 $
221 результат
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Выбирали экономичный отель недалеко от аэропорта, т.к. вылет был в первой половине дня. Нашли отель без проблем. Есть собственная большая парковка. Номер не большой, но очень чистый и уютный. На ресепшене дежурила русскоговорящая девушка. На первом этаже есть компьютер в выходом в интернет, которым мы воспользовались для регистрации на рейс и сразу распечатали посадочные талоны. Также есть автомат по продаже кофе. Кровати комфортные, нам понравились. Очень удивились, когда в 19 часов ресепшен закрылся до утра (мы успели заехать до 19 часов и получили электронный ключ на вход), как производится заезд в более позднее время, не знаю. Закладывали время до аэропорта в районе 30 минут, а оказалось все очень рядом (ехали 7 минут). Остались очень довольны и отелем и персоналом.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Екатерина Э!
Отзыв написан 20 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Останавливаемся здесь второй раз. Несмотря на две звезды, отель комфортный, кровати удобные, все новое и чистое. В холле автомат с горячими напитками. Завтрак нормальный, хорошее соотношение цена-качество. Пытались найти альтернативу-не нашли)) или цена в два раза больше, или ещё какие-то минусы. Стоянка на территории.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, C2484FV_!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

B&B Hotel Muenchen-Airport - это недорогой отель формата B&B недалеко от аэропорта Мюнхена. Номера чистые, комфортные. Есть приятные гели для душа/шампунь. Хорошее свежее постельное бельё. Завтрак - нормальный.
Из минусов - само расположение отеля. От аэропорта можно доехать на такси (17 евро) либо искать автобус. От отеля проще. Нужно выйти на улицу и у дороги на табличке посмотреть расписание автобуса.

Совет по выбору номера: Особой разницы не увидел.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Red5xx!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

нам нужно было остановиться всего на ночь, и этот отель отлично подошел. разместились сразу по прилету. сам отель хороший - свежий ремонт, в номерах есть все необходимое. все довольно скромно, но для двух звезд просто очень хорошо. приехали мы уже поздно, что-то около 10 вечера. Отель стоит буквально в чистом поле, вокруг поесть негде, в самом отеле кухни нету. так что поесть было негде. пришлось заказывать пиццу, с этим нам помогла милая девушка на рецепшен. и пиццу привезли оперативно. тем не менее если планируете ужинать, то имейте в виду, что здесь особенно негде.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 1 июня 2014 г.

Отель находится на отшибе, ни один из двух навигаторов не показывал дорогу. Больше часа в темноте пытались найти отель по карте, пришлось заезжать в другие отели и рестораны и спрашивать дорогу. Отель производит впечатление старого и изношенного, и можно было бы согласиться с тем, что он 2*, если бы не хамки на рецепшен. Такого я еще нигде не встречал, хоть и очень много путешествую и проживаю в отелях разной категории. Хотите испортить себе впечатление о Германии, о людях, которые живут в этой стране и посмотреть что такое плохой отель - приезжайте сюда.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Miola2000!