Coral Blue Beach Hotel(Геракини)
  • С видом на пляж
Akti Liakada Hotel(Геракини)
TripAdvisor
Bookgreece.com
  • Бассейн
Yianna Studios & Apartments(Геракини)
Priceline
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравилось! Семья большая, дети разных возрастов, родители - все довольны. Каждый нашёл занятие по душе. Детский клуб выше всяких похвал. Хороший СПА (на 4), еда хорошая. Пляж и сервис - отличные.

2  Спасибо, Irina R!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, хорошая еда и обслуживание, возможность заказать специальное меню, вежливый и услужливый персонал, отличное море ( почти без волн). Единственный минус -водоросли в море, но это не мешает.

2  Спасибо, Vasily S!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдых наш начался с конца июля по август, 3 недели! Когда ты подъезжаешь к отелю тебя встречают, провожают до номера, все объясняют, дают карту отеля! Предлагают загрузить из App Store приложение, чтобы ты был мобилен, и ознакомлен с программами на день( детские, вечеринки, спорт). По началу нам дали маленький номер, если вы едите с несколькими чемоданами, то к сожалению одежда не поместится))), см фото! Через пару дней мы переехали, отличный был номер в главном здании( мы поздно бронировали отель, и все бунгало уже были раскуплены, надеюсь в след году получится забронировать бунгало). На ресепшн замечательная Лиза, всегда все организует и поможет в решении вопроса!!!
Питание: нам хватало, было и мясо, рыба, морепродукты. Фрукты тоже были( но многие говорили, о их несвежести), я брала арбуз, ананас, инжир- вкусно. А самое, что мне нравилось - это была detox water( лимон, лайм, мята; арбуз, мята; лайм, огурец, мята; грейпфрут, корица И так далее) просто не везде это есть.
Рестораны а ля карте- нас не впечатлили.
Официанты, молодцы, быстро сервировали столы, и приносили напитки!
Море: удобные лежаки, везде зонтики, ребята на пляже всегда вам помогут найти место если вы пришли поздно и принесут полотенца! Вход в море нормальный, есть и песок, и галька и большие камни! Да попадается тина , не приятно, но терпимо! Были медузы, мелкого обожгла 2 раза- рука и нога. Пошли к доктору, выпили капельки зиртека и помазали кремом(адвантан). Все прошло!!! Если заскучали на пляже, можно взять скутер покататься, катамаран, водные таблетки, водные лыжи!
Анимация для деток: есть на 3 категории возраста. Самых маленьких, 4-8, и 8 и старше. Детский клуб со своей площадкой, они там и играют, смотрят мультики, различные спортивные игры итд . Но говорят на английском. Есть футбольная академия, так как мы занимаемся футболом, мы ходили- нравилось, но платная услуга 15€. Хорошее футбольное поле, 2 теннисных корта!
Как ещё развлечь детей- за пределами отеля, через дорогу детские игровые автоматы, и можно прогуляться до продуктового магазина, если хотите молока, йогурта, мороженного, печенья.)))
Вечерами, всегда программа, то это танцы, то живая музыка, кабаре.
См фото)))

Экскурсии которые мы посмотрели:
Афон(супруг)
Метеоры

Есть недочеты: застиранные полотенца, халаты и постельное белье, надо что то предпринять, такой отель вау, а это не соответствует уровню!

Я надеюсь, что мы ещё вернёмся в след году!!!!)))

3  Спасибо, Perla003!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Первый раз в жизни отдыхали по системе Все включено. Что понравилось, беззаботность отдых, еда, вода, пляж, море. Номера чистенькие уютненькие, с хорошей косметикой, минибар алкогольно безалкогольный , на ночь ставят еще водичку, не понравилось- слабый кондиционер. Пляж, чистенький, песок, зонтики, полотенца. Море теплое. Что не попросишь , все принесут , коктейли, напитки, закуски, фрукты. Что не понравилось , дно напоминает рисовые плантации, водоросли. Территория ухоженная, чистая , что не понравилось , крайние люксовые номера 730 и другие попадают в ареол запахов кухонь из близлежащей деревни. Рестораны , центральный Флаворс , шведский стол, хороший выбор, особенно свежевыловленная рыба. Легко пообедать и позавтракать можно в Узо и Провансе. Вечером в основном ходили в альтернативные рестораны. Узо, Анайя , Фуско - лучшие. Что не понравилось , не воспитанность некоторых детей. Я не могу представить себе как это рядом стоящая мамаша позволяла лазать в лотках с нарезанными фруктами, арбузами , дыней руками. В основном это страдали англоязычные семьи. Интернет был везде , но часто глючит. Особенно не понравилось, что не разрешили покинуть номер в день отъезда в час дня. За тридцать лет это первый раз. Всегда даже при полной загруженности , даже такие отели , как Мандарин, ФО Сизонс , Сен Режес, Пуэнто Романа , Байя Дель Дюке, шли на встречу и разрешили выехать чуть позже . При этом уборка утренняя в нашем номере в основном начиналась в три , четыре часа.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, GARRY V!
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй 2 недели :3 взр+2 детей (4 года и 13 лет) . Отдыхаем в этом отеле 2-й раз.
Спасибо генеральному менеджеру Тимосу, который помог сделать отдых незабываемым- помогал решать любые задачи.
Персонал очень доброжелательный,особенно девочки на пляже. К сожалению, не помню имени, но целый день на жаре- а они всегда улыбались , приносили напитки и так далее.
Впечатлили ужины прямо на песке у моря... это так романтично. Такое видела только на Бали.
Очень разнообразные вечера в стиле White Party, греческий вечер и так далее.
С большим удовольствием вспоминаем кузню 5 ресторанов: сложно отметить лучший, есть только блюда, которые лучшие в каждом из них))))
Номера отличные -мы жили в доме на первой линии сразу у моря и центрального ресторана.
Вечера тихие, если хочешь движения -или на вечерние представления.
Если хочешь тишины , сиди на террасе у моря.
Концепция отеля очень достойная!!!!

Если были ошибки ( например, Полотенца не поменяли) , тут же по звонку решали . Как при такой загрузке? Не понимаю, но они справлялись.

Купались в основном море, заход не самый лучший, но у центрального входа , он расчищен

Катались на катамаранах, лодках бесплатно и ежедневно!!!!

Девочки на ресепшене все помогали с искренней улыбкой.

Отличные воспоминания, приедем ещё. Это один из лучших отелей в Греции. Для информации мы были в Греции 8 раз.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Татьяна А!