Ikos Olivia
  • Бассейн
Trikorfo Villas(Геракини)
  • Бассейн
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 2017 года всей семьёй (2 детей, 7 и 4 года).

Дети, как и мы пребываем в восторге от данного отеля.
Были опасения, что система "все включено", может повлиять на сервис, но к счастью это не так. Еда в ресторанах 4 ресторанах из 5 превосходная. Не понравился азиатский ресторан, еда пресная без азиатского колорита. В остальных 3 аля кард (французском, итальянском и греческом) отличная. Меню разбито на 4 подменю - обычное, вегетарианское, без глютена и детское. Как только приселите, советую сразу заказать посещение данных ресторанов, так как заказать их не просто день в день.
Есть ещё большой ресторан со шведским столом, большой выбор салатов, закусок и горячих блюд. Накормить детей не вызывало проблем, так как еда почти всегда разнообразна ( кроме картошки фри и пасты болоньезе :) )

Так же хочется отметить детский клуб, дети остались очень довольны. Можно сдать ребёнка с 10 утра и до 18 вечера. Доступна 3 окна в день с 10-13, 13-15 и с 15-18. Надо тоже обязательно заранее записаться, но места всегда есть и дружелюбный персонал не отказывал.
На территории есть футбольная академия, но она платная 35 евро занятие.
Номера убирают качественно, с 19 часов меняют полотенца второй раз и готовят комнату ко сну.

Пляж просторный, утром нет проблем выйти и найти лежаки, но как положено наши люди утром занимают первую линию :)
Вода чистая, есть не много водорослей и вечером, когда была волна, всплывали мелкие частицы.

Отель так же предлагает несколько местных таверн, которые тоже входят в стоимость, но определённый алкоголь и свежая рыба оплачивается отдельно.

Для семейного отдыха прекрасный отель, сравнивать с турецкими "все включено" невозможно, уровень сервиса очень высокий.

P.S. Кто любит выпить, доступно большой выбор алкоголя и коктейлей. Так же в каждом номере мини-бар, где есть виски, джин, узо, пиво, 2 бутылки местного вина и ещё что то :)

2  Спасибо, Malik E!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, дети разных возрастов . Жили в бунгало на первом этаже с выходом в сад. Уборка в номере очень качественная.
В отеле 5 ресторанов , множество баров, так же на ужин можно посещать таверны в Геракини. Питание разнообразное, вкусное. Напитки Французские , Греческие, Итальянские ( вина, шампанское).
На пляже очень чисто , отличный сервис . Приносят буквально все. Напитки, фрукты, полотенца.
вход в море - мелко достаточно далеко, но смущали камни ... чуть дальше , ближе к виллам вход более удобный, песок .
Вечерняя программа в театре несколько однообразна. Но очень понравился вечер греческой музыки ( отдельный ансамбль)
Благодаря внимательности, доброжелательности , обходительности, вежливости ребят, их высокому профессионализму:Deniza ( Provance)
Nikolay, Tolya- twins,Boglam ( Flowers)
Charis (Ouzo)
Chef ( из азиатского ресторана- уж очень все вкусно)
Liza, Ellie ( reception)
Мужчина на пляже по сервису полотенец возле Flowers,
наш отпуск был незабываем .

Спасибо, Anzhelika O!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Отдыхали большой семьёй с детьми. Отель достойный, все понравилось. Заселение прошло быстро, жили в бунгало. По нашей просьбе все три номера
дали рядом, за что огромное спасибо Службе размещения. Номера хорошие, уборка тоже. Дети с удовольствием ходили в миниклуб. Кухня в основном ресторане замечательная, обслуживание тоже. Территория ухоженная, бассейны чистые. На пляже хороший сервис. Спасибо персоналу за внимание и желание помочь. Был поздний выезд, продлили номер, за что отдельное спасибо.Обязательно вернёмся в этот отель.

Совет по выбору номера: Лучше бунгало ближе к морю
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Galina O!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравилось! Семья большая, дети разных возрастов, родители - все довольны. Каждый нашёл занятие по душе. Детский клуб выше всяких похвал. Хороший СПА (на 4), еда хорошая. Пляж и сервис - отличные.

2  Спасибо, Irina R!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, хорошая еда и обслуживание, возможность заказать специальное меню, вежливый и услужливый персонал, отличное море ( почти без волн). Единственный минус -водоросли в море, но это не мешает.

2  Спасибо, Vasily S!