Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Побывали в этом отеле в сентябре 2017 г. супругой и двумя сыновьями семи с половиной трёх с половиной лет, все безумно понравилось, отель просто великолепен, обслуживание на уровне!! на ресепшен работает русская девочка Лиза, огромная ей благодарность за все!! Отель, явно не без помощи Лизы, бесплатно переселил нас из Juniors suit в виллу с выходом к бассейну!!! это был супер комплимент от отеля, спасибо за все ещё раз. Обязательно к вам приедем ещё!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Kolos001!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Wassersport Station Ikos Olivia

Wir waren für 14 Tage im Ikos Olivia Resort im Urlaub.
Gleich am ersten Tag fiel uns die Wassersport Station mit dem freundlichen Personal auf.
Die Wassersport Station bietet Flyboard, Wakeboarding, Waterskiing, Kanu, Tretboot, Standup Padling, Jetski und vieles mehr. Es waren zur jeder Zeit immer mindestens 4 Mann Personal für uns da.
Meine zwei Lehrer Christos und Tali sind die besten, die ich bisher hatte. Ich fahre seit 8 Jahren Wakeboard habe aber in diesem Urlaub viele neue Tricks gelernt.
Zum ersten Mal habe ich mich am Flyboard versucht. Super. Bereits nach der ersten Lesson konnte ich das Flyboard fahren. Nach der 3. Lesson war ich bereits 7m über dem Wasser und konnte moves.
Meine Frau Oksana versuchte zum ersten Mal Wasserski zu fahren. Die freundlichen Anweisungen von Tali waren so präzise, dass sie bereits bei der 3. Lesson Wasserski über mehrere Kilometer fahren konnte.

Das gesamte Team war so kompetent und freundlich, dass wir Sie als Freunde gewonnen und in unser Herz geschlossen haben.

Wir überlegen uns bereits, ob wir im Herbst wieder das Ikos Olivia besuchen, damit wir das Team wieder sehen und unsere Wassersport Kenntnisse weiter ausbauen können.

11 von 10 Sterne
Top

Oksana und Thomas

Water sports station Ikos Olivia

We stayed for 14 days at the Ikos Olivia Resort on vacation.
On the first day we noticed the water sports station with the friendly staff.
The water sports station offers flyboard, wakeboarding, waterskiing, canoeing, pedal boating, standup padling, jet skiing and much more. There were at any time always at least 4 man staff there for us.
My two teachers Christos and Tali are the best I have ever had. I have been driving for 8 years Wakeboard has learned many new tricks on this holiday.
For the first time I tried the flyboard. Great. Already after the first lesson I could drive the flyboard. After the 3rd Lesson I was already 7m above the water and could move.
My wife, Oksana, tried to run water skiing for the first time. The friendly instructions from Tali were so precise that they could drive several kilometers already at the 3rd Lesson Wasserski.

The whole team was so competent and friendly that we won you as friends and have closed our hearts.

We are already thinking about whether we will visit the Ikos Olivia again in autumn so we can see the team again and expand our water sports knowledge.

11 out of 10 stars
Top

Oksana and Thomas

Станция водных видов спорта Ikos Olivia

Мы пробыли 14 дней на курорте Ikos Olivia в отпуске.
В первый же день мы заметили станцию водного спорта с дружелюбным персоналом.
Станция водных видов спорта предлагает плавание, вейкбординг, водные лыжи, гребля на каноэ, катание на педали, стойку на стойке( флайборд)и многое другое. Для нас всегда было по крайней мере 4 человека там,готовых помочь .
Мои два учителя Кристос и Тали - лучшее, что у меня было. Я езжу в течение 8 лет Вейкборд , узнал много новых трюков в этот раз от них , это редко, они знают своё дело и могут научить даже людей с опытом как я сам. Хорошие учителя-конструкторы .!
Впервые я попробовал флайборд. Супер! Уже после первого урока я мог управлять им. После 3-го урока я был уже на 7 м выше воды и мог двигаться.
Моя жена, Оксана, впервые (48лет;) попыталась научиться кататься на водных лыжах. Дружеские инструкции Тали были настолько точными, что она могла проехать несколько километров уже на 3-м уроке Вассерски.Успех неожиданный для всех! Браво!

Вся команда была настолько компетентной и дружелюбной, что мы выиграли их как друзей в наших сердцах.

Мы уже думаем поехать опять в Ikos Olivia осенью, чтобы снова увидеть команду и расширить знания в области водных видов спорта.Для нас самая лучшая команда всех наших многочисленных отпусков !!!

11 из 10 звезд
топ

Оксана и Томас

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Thomas B!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

С мужем и старшим сыном пробыли здесь почти две недели. Впечатления разные,но хорошие. Поскольку я строгий критик, так как являюсь руководителем подобной организации в Беларуси. Отдельное спасибо Афине,на мой взгляд,сотруднику,занимающему своё место по праву. Если бы все на своих местах были бы столь же профессиональны,было бы все хорошо во многих местах. Отелю процветания и благополучия!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Galina A!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 2017 года всей семьёй (2 детей, 7 и 4 года).

Дети, как и мы пребываем в восторге от данного отеля.
Были опасения, что система "все включено", может повлиять на сервис, но к счастью это не так. Еда в ресторанах 4 ресторанах из 5 превосходная. Не понравился азиатский ресторан, еда пресная без азиатского колорита. В остальных 3 аля кард (французском, итальянском и греческом) отличная. Меню разбито на 4 подменю - обычное, вегетарианское, без глютена и детское. Как только приселите, советую сразу заказать посещение данных ресторанов, так как заказать их не просто день в день.
Есть ещё большой ресторан со шведским столом, большой выбор салатов, закусок и горячих блюд. Накормить детей не вызывало проблем, так как еда почти всегда разнообразна ( кроме картошки фри и пасты болоньезе :) )

Так же хочется отметить детский клуб, дети остались очень довольны. Можно сдать ребёнка с 10 утра и до 18 вечера. Доступна 3 окна в день с 10-13, 13-15 и с 15-18. Надо тоже обязательно заранее записаться, но места всегда есть и дружелюбный персонал не отказывал.
На территории есть футбольная академия, но она платная 35 евро занятие.
Номера убирают качественно, с 19 часов меняют полотенца второй раз и готовят комнату ко сну.

Пляж просторный, утром нет проблем выйти и найти лежаки, но как положено наши люди утром занимают первую линию :)
Вода чистая, есть не много водорослей и вечером, когда была волна, всплывали мелкие частицы.

Отель так же предлагает несколько местных таверн, которые тоже входят в стоимость, но определённый алкоголь и свежая рыба оплачивается отдельно.

Для семейного отдыха прекрасный отель, сравнивать с турецкими "все включено" невозможно, уровень сервиса очень высокий.

P.S. Кто любит выпить, доступно большой выбор алкоголя и коктейлей. Так же в каждом номере мини-бар, где есть виски, джин, узо, пиво, 2 бутылки местного вина и ещё что то :)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 30malike!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, дети разных возрастов . Жили в бунгало на первом этаже с выходом в сад. Уборка в номере очень качественная.
В отеле 5 ресторанов , множество баров, так же на ужин можно посещать таверны в Геракини. Питание разнообразное, вкусное. Напитки Французские , Греческие, Итальянские ( вина, шампанское).
На пляже очень чисто , отличный сервис . Приносят буквально все. Напитки, фрукты, полотенца.
вход в море - мелко достаточно далеко, но смущали камни ... чуть дальше , ближе к виллам вход более удобный, песок .
Вечерняя программа в театре несколько однообразна. Но очень понравился вечер греческой музыки ( отдельный ансамбль)
Благодаря внимательности, доброжелательности , обходительности, вежливости ребят, их высокому профессионализму:Deniza ( Provance)
Nikolay, Tolya- twins,Boglam ( Flowers)
Charis (Ouzo)
Chef ( из азиатского ресторана- уж очень все вкусно)
Liza, Ellie ( reception)
Мужчина на пляже по сервису полотенец возле Flowers,
наш отпуск был незабываем .

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anzhelika O!