2 442 результата
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Побывала летом того года .Очень хороший, удобный и уютный номер .Вся семья была довольна.Планируем в следующий раз побывать опять тут . так как здесь очень отличное обслуживание , замечательный бассейн .Отель просто великолепный ! Очень довольна , поэтому советую всем .

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, klikklik12!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Отдыхала здесь снова в начале октября - бархатный сезон, мягкое солнце и еще достаточно комфортное море.
На сей раз остановились в стандартном номере в основном корпусе - достаточно просторный и все необходимо есть.
В очередной раз порадовал безупречный сервис везде - официанты, горничные, ресепшн искренне заботятся о клиенте.
Отлично, что везде ( в ресторане, на пляже) выделены зоны только для взрослых - это большой плюс для любителей спокойного и расслабленного отдыха.
Роскошная и ухоженная территория с цветниками и оливковыми деревьями, любовно сохраненными в период тотальной реконструкции - браво новым владельцам!
Кухня - выше всяких похвал!
Спа и фитнесс зоны хоть и небольшие, но есть все для спорта и отдыха.
Хочется возвращаться сюда снова и снова.

Совет по выбору номера: С верхних этажей главного корпуса открывается прекрасный вид на море, но из бунгало зато есть выход на море прямо с веранды)))
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, GlobeTrotting396910!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Побывали в этом отеле в сентябре 2017 г. супругой и двумя сыновьями семи с половиной трёх с половиной лет, все безумно понравилось, отель просто великолепен, обслуживание на уровне!! на ресепшен работает русская девочка Лиза, огромная ей благодарность за все!! Отель, явно не без помощи Лизы, бесплатно переселил нас из Juniors suit в виллу с выходом к бассейну!!! это был супер комплимент от отеля, спасибо за все ещё раз. Обязательно к вам приедем ещё!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Kolos001!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Wassersport Station Ikos Olivia

Wir waren für 14 Tage im Ikos Olivia Resort im Urlaub.
Gleich am ersten Tag fiel uns die Wassersport Station mit dem freundlichen Personal auf.
Die Wassersport Station bietet Flyboard, Wakeboarding, Waterskiing, Kanu, Tretboot, Standup Padling, Jetski und vieles mehr. Es waren zur jeder Zeit immer mindestens 4 Mann Personal für uns da.
Meine zwei Lehrer Christos und Tali sind die besten, die ich bisher hatte. Ich fahre seit 8 Jahren Wakeboard habe aber in diesem Urlaub viele neue Tricks gelernt.
Zum ersten Mal habe ich mich am Flyboard versucht. Super. Bereits nach der ersten Lesson konnte ich das Flyboard fahren. Nach der 3. Lesson war ich bereits 7m über dem Wasser und konnte moves.
Meine Frau Oksana versuchte zum ersten Mal Wasserski zu fahren. Die freundlichen Anweisungen von Tali waren so präzise, dass sie bereits bei der 3. Lesson Wasserski über mehrere Kilometer fahren konnte.

Das gesamte Team war so kompetent und freundlich, dass wir Sie als Freunde gewonnen und in unser Herz geschlossen haben.

Wir überlegen uns bereits, ob wir im Herbst wieder das Ikos Olivia besuchen, damit wir das Team wieder sehen und unsere Wassersport Kenntnisse weiter ausbauen können.

11 von 10 Sterne
Top

Oksana und Thomas

Water sports station Ikos Olivia

We stayed for 14 days at the Ikos Olivia Resort on vacation.
On the first day we noticed the water sports station with the friendly staff.
The water sports station offers flyboard, wakeboarding, waterskiing, canoeing, pedal boating, standup padling, jet skiing and much more. There were at any time always at least 4 man staff there for us.
My two teachers Christos and Tali are the best I have ever had. I have been driving for 8 years Wakeboard has learned many new tricks on this holiday.
For the first time I tried the flyboard. Great. Already after the first lesson I could drive the flyboard. After the 3rd Lesson I was already 7m above the water and could move.
My wife, Oksana, tried to run water skiing for the first time. The friendly instructions from Tali were so precise that they could drive several kilometers already at the 3rd Lesson Wasserski.

The whole team was so competent and friendly that we won you as friends and have closed our hearts.

We are already thinking about whether we will visit the Ikos Olivia again in autumn so we can see the team again and expand our water sports knowledge.

11 out of 10 stars
Top

Oksana and Thomas

Станция водных видов спорта Ikos Olivia

Мы пробыли 14 дней на курорте Ikos Olivia в отпуске.
В первый же день мы заметили станцию водного спорта с дружелюбным персоналом.
Станция водных видов спорта предлагает плавание, вейкбординг, водные лыжи, гребля на каноэ, катание на педали, стойку на стойке( флайборд)и многое другое. Для нас всегда было по крайней мере 4 человека там,готовых помочь .
Мои два учителя Кристос и Тали - лучшее, что у меня было. Я езжу в течение 8 лет Вейкборд , узнал много новых трюков в этот раз от них , это редко, они знают своё дело и могут научить даже людей с опытом как я сам. Хорошие учителя-конструкторы .!
Впервые я попробовал флайборд. Супер! Уже после первого урока я мог управлять им. После 3-го урока я был уже на 7 м выше воды и мог двигаться.
Моя жена, Оксана, впервые (48лет;) попыталась научиться кататься на водных лыжах. Дружеские инструкции Тали были настолько точными, что она могла проехать несколько километров уже на 3-м уроке Вассерски.Успех неожиданный для всех! Браво!

Вся команда была настолько компетентной и дружелюбной, что мы выиграли их как друзей в наших сердцах.

Мы уже думаем поехать опять в Ikos Olivia осенью, чтобы снова увидеть команду и расширить знания в области водных видов спорта.Для нас самая лучшая команда всех наших многочисленных отпусков !!!

11 из 10 звезд
топ

Оксана и Томас

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Thomas B!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

С мужем и старшим сыном пробыли здесь почти две недели. Впечатления разные,но хорошие. Поскольку я строгий критик, так как являюсь руководителем подобной организации в Беларуси. Отдельное спасибо Афине,на мой взгляд,сотруднику,занимающему своё место по праву. Если бы все на своих местах были бы столь же профессиональны,было бы все хорошо во многих местах. Отелю процветания и благополучия!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Galina A!