Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о восхитительном отдыхе в этом замечательном месте. Превосходит ожидания, почти Рай. Дети не хотели возвращаться, а мы серьезно думаем чтобы посетить этот отель еще раз в след году. Были 10 дней в июне 2018 года. Погода великолепная, середина июня. вылет из Внуково и начало сказки. Индивидуальный трансфер до отеля (при поездке с детьми это важно). встреча на ресепшн, сразу покормили с учетом детей, хотя время обеда уже прошло. Отличный большой номер, которые убирают минимум 3 раза в день. мы много пьем воды, и со 2 дня нам в номер сразу приносили 4 бутылки воды. Мелочь, а приятно. Много разных ресторанов (французский, итальянский, азиатский, три греческих таверны, греческих ресторан внутри и ресторан по принципу шведского стола. Еда была разная и на все вкусы - много морепродуктов, отдельно всегда еда для детей (можно чтобы готовили прямо для вас - кашу на воде, котлеты и т.д.) несколько бассейнов, чистое море - дети были в восторге. ДЛя нас критично - чтобы не было много людей, и это было реализовано полностью. Море теплое и чистое, пляж песчаный с мелкой-мелкой галькой-ракушечником, шикарная еда, сервис высшего уровня (в СПА жене смогли помочь со спиной за пару сеансов), хамам и сауна для общего пользования, детская площадка и конкурсы по вечерам. Все очень высокого качества. Хочется вернуться. Прямо сейчас. Думаю, будет сложно найти отдых такого уровня в дальнейшем.

Совет по выбору номера: Брали бунгало с балконом (2 этаж). светло и просторно. Брать с выходом к бассейну нет смысла, все близко и не нужно переплачивать.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Konstantin A!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Всё было превосходно с самого начала! Спасибо огромное всему персоналу! Прекрасная работа Guest relations, всегда готовы помочь (отдельное спасибо Анне!). Замечательные повара во всех ресторанах Ikos Olivia, обязательно посетите все из них. В SPA вообще забываешь обо всём на свете. Отличная работа садовников, очень приятно просто прогуливаться по территории. На столько всё было превосходно, что до сих пор с радостью вспоминаешь об отдыхе!

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Denis762018!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Абсолютно все потрясающе: начиная со встречи в аэропорте, быстрое расселение.
Номера в современном стиле, очень комфортные (естественно пополняемый бар, кофемашина, чайник - все как заявлено в описании).
Территория - парк и сад невероятной красоты, с пением птиц и такими ароматами цветов, что невозможно описать.
Кухня - очень вкусно и красиво. Большое разнообразие блюд, на любой вкус и предпочтения гостей.
И конечно, главное достоинство отеля - это очень приветливый персонал, который создает в отеле дружественную и семенную обстановку. За что им огромное спасибо.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, elenamorozzova!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 4 по 15 июня 2018,только сегодня вернулись домой.
Впечатления отличные,ездили с мужем и сыном 9 лет,жили в основном корпусе с видом на горы,приятно удивила кофе машина в номере!
Шикарная территория отеля впечатляет,меню всех ресторанов на самом высоком уровне,сын очень плохо кушает,но проблем с тем,чтобы накормить его не было,с удовольствием ел мясо,рыбу и конечно же свеже приготовленную пицуу)))
Любой отель - это впервую очередь люди,администраторы,официанты пляжа,бессейнов,ресторанов,горничные,аниматоры,благодаря им,наш отпуск был незабываем!На любую просьбу реагировали мгновенно!
Отдельное спасибо хотим сказать администратору Лизе,за её участие и помощь во всех вопросах!!!
Наш рейс задержали на 12 часов,сотрудники отеля сделали всё возможное,чтобы нам было комфортно в этой ситуации!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, fedor040509!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель замечательный-отличное расположение,в центре,но тихо.Номера современные,удобные,оборудованы полностью,все новое.Но самое прекрасное-это сотрудники отеля-они настолько любезны и всегда готовы помочь,с какой бы просьбой к ним не обращались! Мы чувстсвовали себя,как дома.Обязательно буду останавливаться там и буду рекомендовать друзьям. Марина

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, ΜΑΡΙΝΑ Ε!