“Самый красивый собор Монополи”

Basilica Cattedrale Maria Santissima della Madia
Рейтинг № 2 из 76 развлечения в Монополи
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Если попадете в Монополи, обязательно посетите этот собор. Снаружи он ничем не выделяется, но внутри... Очень интересная отделка мрамором и красивая центральная часть

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Юлия М!

Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Это один из самых красивых соборов , которые я видела.,невероятно! Алтарь двухэтажный и можно подняться наверх к иконе Мадонна дела Мадия. Потрясающая мозаика из мрамора!

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Larisa L!
Отзыв написан 28 мая 2015 г. через мобильное устройство

Настолько огромен, что очень трудно подобрать ракурс, чтобы его фасад (анфасный) поместился в объектив. И внутри очень впечатляет. Обязательно подняться "на 2-й этаж" (назову это так). И планируя посещение, помнить, что днем (где-то с 12 до 15) "Катедраль" закрыт

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, Александр З!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 2 января 2015 г.

Самое главное при посещении этого собора - увидеть Мадонна делла Мадия. Вы должны быть уверены, что не пришли во время мессы. Повернувшись лицом к алтарю, пройдитесь по правому боковому приделу. В конце коридора есть большие дисплеи, рассказывающие о чудесах Мадонны делла Мадии на итальянском и английском языках. Прочтите эту информацию. затем дойдите до лестницы, и идите по ступенькам до места, где выставлена Мадонна. Будьте уважительны, потому что люди часто молятся здесь. После этого развернитесь, подойдите к перилам и вглядитесь в эту прекрасную церковь. Это замечательный вид.
К слову. Когда вы выходите из Собора, поверните направо. Когда вы нужную улицу, повернуть направо. После очень минутах можно приехать на Кьеза С. Марию del Суффраджо (Чистилище) на левой стороне улицы. Я нашел это церковь открытой один раз, и они не взяли бы меня. Но с видом на входной дверью церкви, ищите в окнах слева. На левой стороне номера шкафы-витрины со с минимальными удобствами, одетых в том, что выглядит как военную плесень. Вам нужно заглянуть под углом, чтобы увидеть их. Я прочитал, что это простой восемь братьев, которые были похоронены в церкви. Я не знаю, правда ли это или нет. Но если что, почему они были вскопаны и теперь переселили в военной форме? Довольно интересный и страшный, чтобы посмотреть.

1  Спасибо, Eric M!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Красивый итальянский собор, внутри красиво отделан мрамором. На самом деле в Италии это не в диковинку, но в Апулии он выделяется. Красивая колокольня собора.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Nina S!

Путешественники, которые просмотрели Basilica Cattedrale Maria Santissima della Madia, также просмотрели

Монополи, Провинция Бари

Вы посетили объект Basilica Cattedrale Maria Santissima della Madia? Поделитесь впечатлениями!