“Совершенный ресторан в Ното”
Отзыв о Ristorante Manna

Ristorante Manna
Рейтинг № 1 из 194 Рестораны в Ното
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Совершенно все от кухни до интерьера. Великолепный сервис, очень приятная атмосфера, выбор блюд и вин. Посетили ресторан на ланч, выбрали столик на улице, это было просто прекрасное времяпрепровождение.

Спасибо, annayusha!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

На Сицилии трудно жаловаться на еду, но бывают и открытия. Это чудесное место мне рекомендовали знакомые виноделы, поэтому шли не вслепую. Пригласила туда своих друзей, остались тоже очень довольны. Великолепная подача, свежайшие продукты, обслуживание на высочайшем уровне. И рыба, и мясо были хороши. Сладости сказочные. Всем рекомендую!

Спасибо, Vera103!
Отзыв написан 29 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятный и вежливый персонал. Супер вкусная еда, блюда красиво оформленные. Обстановка современная , Музыка ненавязчивая. Рекомендую всем! Мы , 6 человек, остались очень довольные. Рекомендую всем!

Спасибо, Tatiana T!
Отзыв написан 1 июня 2016 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан и не пожалели. Обслуживание, интерьер и качество еды на 10+. Всем рекомендую для посещения. Обедом остались довольны.

Спасибо, Liudmila S!
Отзыв написан 13 марта 2015 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан, пока ждал заказ повар принес ништячок на маленьком блюдечке и с маленькой вилочкой (так миленько), паста и ягненочек с запеченой картошечкой и овощами слопал за милую душу запивая красненьким. За все вышло 35 евро, и в конце принесли малюсенькие сладости ассорти. Одним словом рекомендую!

1  Спасибо, Slava O!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Manna, также просмотрели

Ното, Провинция Сиракуза

Вы посетили объект Ristorante Manna? Поделитесь впечатлениями!