Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Ездили туристической группой. Жили там четыре дня. Приехали туда очень поздно и были обрадованы гудящим звуком в номере... Выспаться не удалось... Персонал на жалобу ответил, что придут посмотрят, но никто не зашел. Так и гудело четыре дня. Номер в ужасном состоянии. В номере сырость, воняет, балкон закрывается только на задвижку, которая еле держится. Вид из окна на хоз. постройки, под балконом валялись все эти дни чьи то полотенца. В один из дней десяток человек из нашей группы остался без завтрака, так как его не хватило на всех. Вечерами не было горячей воды, по утрам полчаса пропускали холодную, пока появлялась горячая. После уборки номера, забывают положить полотенца и не выключают свет.
Зато красивая территория, если обойти отель с другой стороны... :)

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ivars1976!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

Ездили большой компанией. Мы с мужем всё время вешали на ручку двери знак «Не мешать» (Do not disturb). Который уборщицы с таким же успехом ежедневно снимали, заходили в номер, застилали кровать и перекладывали наши вещи на другие места. В последний вечер, прийдя всей компанией из ресторана (в воскресенье вечером) наши родственники живущие в соседней комнате обнаружили кражу!
Всё содержимое их сумок былo вытрушено на пол, большая дорожная сумка стоящая в шкафу полностью перерыта и из внутруннего карманы укадены деньги и документы. В процессе осмотра оставшихся вещей, мы обнаружили рабочий ключ от отеля который походил ко всем дверям!!! Видимо уборщицу, рывшуюся в вещах, кто-то спугнул и она выронила свой ключ. Когда мы пришли на регистратуру и рассказали о случившемся, нас высмеяли, сказав что мы забыли закрыть дверь на балконе и мол сами виноваты. Когда же мы показали ключ подходящий под все двери в отеле, они опешили и сказав что начальник будет завтра в 8 утра попросили отдать ключ. Под предлогом того, что если ночью у кого-либо что-либо пропадёт, то мы будем виноваты! В тот же вечер мы узнали что вчера (субботу) в другом номере у людей украли 100 евро. В 8 утра начальник этого отеля сказал нам что он сожалеет, но ничего поделать не может. Мы мол оплатили наш отель заранее кредитной карточкой и возвращать нам деньги он не будет. По большому счёту всё было воспринято как в порядке вещей! Не было ни капли удивления, ни речи о наказании кого-либо, ни о разговоре с этой уборщицей, хотя ключи были поимённо пронумерованны. Возникало очень сильное ощущение что все они, в том числе и начальство, в этом замешанны! В итоге нам предложили бутылку вина в качестве извенения, от чего наши родственники отказались. Они хотели чтобы виноватые в краже были наказаны, это желание работники отеля с улыбкой проигнорировали. Писать про сам отель после осознания того что в твоих вещах ежедневно роются и воруют, не вижу смысла.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, masja m!
Отзыв написан 3 ноября 2014 г.

Ошибся с датой проведения выставки , поэтому пришлось уехать из Вероны, т.к.мест в отелях Вероны и в ее окрестностях в связи с VinItaly не было.Из того что смог найти был этот туристический центр.Так как этот центр в основном нацелен на обслуживание туристических групп ( молодежный туризм),т.е. работает как перевалочный пункт, ремонтом номеров особенно не утруждают.В туалете старая сантехника, кое-где отвалилась плитка.
В номере нет холодильника.На "ресепшн" можно ждать , когда на тебя обратят внимание минут 10.
Добраться можно на автобусе, который отходит от ж/д вокзала Вероны, но остановка от отеля достаточно далеко.Удобно, если на машине и есть парковка. Скрасил впечатление ресторан, где достаточно хороший выбор на завтрак и хорошее соотношение цены и качества ужина и то, что был трансфер бесплатно на выставку.Так как только ночевал и цена достаточно либеральная ставлю оценку -неплохо.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Tirilis!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Этот отель неплохой (с бассейном, баром), хорошая альтернатива остановиться недорого рядом с Вероной. Здесь все время много туристов, молодежи, особенно летом. Будьте готовы, что многое вам не понравиться. Нашей группе с утра предъявили итальянские подростки что мы (русские) вечером украли их борсетку и перекрыли своей машиной дорогу нашему автобусу. Отель никак не попытался даже разобраться в ситуации.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер в корпусе рядом с бассейном
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, DmitryGuskov!
Отзыв написан 23 мая 2013 г.

Ночевали в этом отеле одну ночь в рамках автобусного тура по Европе. Приехали поздно вечером очень уставшие и мечтающие о крепком здоровом сне. Нашей группе выделили одно крыло отеля на первом этаже. И у всех в номере не работал свет. Наш сопровождающий пошел разбираться на ресепшн. Стояли мы около своих номеров минут 20. Наконец все заработало! Номер конечно же плохой. Кровати какие то древние со страшными покрывалами. Но самый большой минус это в номере было очень холодно, да еще и была жуткая влажность. То что мы постирали с вечера, на утро осталось абсолютно сырым. Завтрак более или менее понравился. Было достаточно много всего, особенно разной выпечки. Внешний вид отеля тоже понравился. Много зелени, большой бассейн, на вид уютные корпуса.

• Проживание: октябрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elena D!