“Что-то новенькое ”
Отзыв о Dakota Cafe

Dakota Cafe
Рейтинг № 1 из 1 Кофе и чай в Огре
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Интересное место , однако очень скудный выбор охлаждающих напитков летом. Цены средние. Очень душно в помещении, рекомендую занимать столики на улице.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, jkozlova!

Отзыв написан 21 июля 2019 г.

Наше любимое семейное кафе. Приезажем сюда каждый год. Разнообразное меню. Очень вкусно. Соответствие цены и качества! Гостиприимный хозяин, приятное и доброжелательное обслуживание. Всем советую. Более того, кафе как маленький музей! Интересно и взрослым и детям!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, kudjata!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были сильно разочарованы!!! Ехали специально в это место из далека, что бы компанией друзей поужинать... А нам отказали... сказали, что кухня закрыта... не смотря на то, что это было в 19:30. Никогда больше не захочется вернуться сюда!!!

Дата посещения: май 2019 г.
3  Спасибо, sergejs_taimasovs!
Отзыв написан 27 октября 2018 г.

Владелец придорожного кафе - бывший авиатехник - собрал огромную коллекцию артефактов, связанных не только с авиацией, и охотно ее демонстрирует. Еда вкусная, цены низкие.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Mikhail211!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Были в 2015 году проездом. Очень гостеприимные хозяева. Очень вкусная кухня. Спасибо за массу впечатлений!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, aviatorivanovo!

Путешественники, которые просмотрели Dakota Cafe, также просмотрели

Икшкиле, Видземе, область

Огре, Видземе, область

Вы посетили объект Dakota Cafe? Поделитесь впечатлениями!