“Pizzeria montenegro 8”
Отзыв о Pizzeria Montenegro 8

Pizzeria Montenegro 8
Рейтинг № 5 из 18 Рестораны в Сутоморе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей на ужине, старший заказал лазанью, принесли ледяную, только сверху сыр запеченный горячий, внутри все холодное, младшему куриный суп, такое чувство из пакета суп, или типо приправы или кубики, вообще не вкусный, мы с мужем взяли тарелку ассорти морепродуктов, мидии, креветки, осьминоги и кальмары. Поели без наслаждения, типо заказали, жалко выбрасывать. Потом мы ошарашены были счетом в 70 евро, тарелка эта была 46 евро. Очень дорого. И не вкусно!!!

Спасибо, Julia C!

Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Каждое лето посещаем данный пляж и сидим в этом кафе. Удобно то, что от каые есть спуск на пляж.
Самый лучший осьминог на гриле (хоботница на жару). Отоичная рыбная чорба и кальмары на жару!
А еще самая тонкая и классная пицца на побережье.
Очень рекомендуем посетить.

Спасибо, SkyNetovich!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Были в обеденное время. В общем приятная обстановка, но суп был явно из бульонных кубиков и сильно пересолен.

Спасибо, ekaterinagorbach2017!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

ужинали в данном заведении , с друзьями...Традиционная черногорская обстановка, всё очень классно, в нутри не курят, кому то это важно...цены из-за первой линии дороже на 1-1,5 евро. Еда приличная , как и везде, обслуживание вежливое.

Спасибо, alex-ku06!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в Сутоморе в августе месяце. В первый день, хозяин наших апартаментов прогулял нас по набережной. Мы с мужем заприметили пиццерию Монтенегро 8 и на следующий вечер решили попробовать там пиццу. Пиццерия находиться на береговой линии, так что сидя за столиком можно наслаждаться морем. Быстрое обслуживание. Мы заказали бутылочку спрайта, стакан пива и пиццу большую, счёт вышел на 8 евро. Хоть в пицце ни чего такого не было( колбаса, яйцо, оливки), но она оказалась такой вкусной! Тесто так и таяло во рту. Да и мы откровенно говоря наелись! Любителям пиццы советую сходить!

Спасибо, Ольга К!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Montenegro 8, также просмотрели

Сутоморе, Община Бар

Вы посетили объект Pizzeria Montenegro 8? Поделитесь впечатлениями!