“Свежайшая рыба и суперский вид на море!”
Отзыв о Restaurant Antigona

Restaurant Antigona
Рейтинг № 3 из 81 Рестораны в Улцинь
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Мы уже уходили из Старого города Ульцин, как приветливый парень Альберто заманил нас на свежайшую рыбу, и оказалось, здесь действительно очень вкусно и к тому же безумно красивый панорамный вид на море! Кстати и цены весьма гуманные) всем рекомендую

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Irina_leternita!

Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные рыба, домашнее вино, отличный вид на закат, добрый официант Alberto. Нам с женой очень понравилось тут. Рекомендуем!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, sanjok82!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Романтичное место с видом на море, закат и добрым сервисом. Рекомендую бабушкин ликёр из груши и банана

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, borhesm!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приходите к Альберту! Исключительно гостеприимное обслуживание!
Выбор блюд небольшой, но в этом весь смак. Вам предложат именно вам подходящее меню. В сочетании с превосходным белым вином вечер будет превосходным.
Приходите перед закатом. Но сразу после заката уходить не стоит. Примерно через 20 минут после того как село солнце начинается представление. Небо на горизонте постоянно меняет цвета, от нежно розового к богряно красного. Следом в роль вступает месяц. И только когда яркий серп скатится в море, заведение закрывает свои двери.
Лучших видов на Адриатике вы не найдёте. Рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, A1455LLdmitrys!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Отличный ресторан с прекрасным видом и супер-сервисом. Большой выбор блюд, все очень вкусно! Альберт отличный официант, рекомендовал интересные блюда и замечательное вино! Сервис действительно шикарный! Все очень вкусно!Самое приятное место из тех,в которых мы были в Ульцине

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, 943juliav!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Antigona, также просмотрели

Улцинь, Община Улцинь

Вы посетили объект Restaurant Antigona? Поделитесь впечатлениями!