“Неудачный день”

Restaurant Lovac Since 1928
Рейтинг № 1 из 59 Рестораны в Улцинь
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Видно что то с поваром случилось. Приехали из Бечичи на пляж , проголодались . Начитались положительных отзывов , решили насладиться пищей. Подарок от заведения - лимонная настойка, лучше ограничиться подарком и вспомнить фразу про ключницу из “ Иван Васильевич меняет профессию» . Подачу блюд , при небольшом количестве посетителей растянули так, что картофель фри заказанный для голодных детей так и не принесли спустя час. Никому не рекомендую осьминога - это какое то резиново разваливающееся чудовище . Такое ощущение , что он сначала умер и потом был приготовлен . Удивительное сочетание Резины и разложившейся ткани. Пицца одна была чудесная , вторая - 4 сезона была весьма оригинальна, вернее было интересно наблюдать как кусочек пиццы вставленный в голодный рот , вываливался из него. с непонятным выражением лица у всех присутствующих. Что с ней сделано не известно, но соль я чувствую спустя час , хотя после этого прошло минут тридцать и я быстро запил большой кружкой прекрасного пива до которого не дотянулась рука повара . Официант пытался объяснить странный вкус осьминога и пиццы особенностью местной кухни, но с учётом что я имею вид на жительство и съел огромное количество морских тварей он замолчал к середине фразы . Надо отдать должное , в счёт ни осьминога ни экстремальная пицца , ни так и не приготовленный картофель фри не были включены. В ресторане рекомендую пиво и реально вкусные жаренные баклажаны.

Спасибо, Andrey o!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось!!! И пицца с хрустящей корочкой, которая готовится рядом на огне, и рыба зубатка, которую при тебе отделяют от костей. Дети в восторге были от мороженого!!!
Следует отметить очень приятный и отзывчивый персонал!!!!
Всем гостям Комплимент от заведения - или сливовица, или ракия, или сок детям!!!
Рекомендую всем!

Спасибо, Константин Р!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями с Будвы покупаться на Велику плажа. Заехали пообедать , всё понравилось, официант очень обходителен, принесли кучу комплиментов от заведения, еда вкусная. На данный момент идёт ремонт дороги с Ульцина на границу с Албанией, пришлось сделать круг(((.

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были тут дважды. Приятное место, вкусные блюда, особое отношение к русским. Дорадо, сибас, зубатка, морские гады и даже пицца с сардинами. Дешево и вкусно!

Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали в этом месте в июне 2018 года, большой выбор блюд, душевная атмосфера, много комплиментов от ресторана. Очень советую всем посетить это место.

Спасибо, Илия О!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Lovac Since 1928, также просмотрели

Улцинь, Община Улцинь

Вы посетили объект Restaurant Lovac Since 1928? Поделитесь впечатлениями!