“Испорченный ужин”

Рейтинг № 1 из 64 Рестораны в Улцинь
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поехали в этот ресторан , начитавшись отзывов о хорошей домашней кухни. В Черногории много лет и местную кухню любим за простоту и качество продуктов ( свежее все). В том, что осьминог просто резиновый, по словам официанта, повар не виноват « такой осьминог попался», наливка никакая не домашняя, а плохая самогонка с сиропом. Единственное, что стоит заказывать -баклажаны и перец. Но мы сюда ехать ради этого не советуем точно. Жаль испорченного настроения и времени

1  Спасибо, uly2017!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Видно что то с поваром случилось. Приехали из Бечичи на пляж , проголодались . Начитались положительных отзывов , решили насладиться пищей. Подарок от заведения - лимонная настойка, лучше ограничиться подарком и вспомнить фразу про ключницу из “ Иван Васильевич меняет профессию» . Подачу блюд , при небольшом количестве посетителей растянули так, что картофель фри заказанный для голодных детей так и не принесли спустя час. Никому не рекомендую осьминога - это какое то резиново разваливающееся чудовище . Такое ощущение , что он сначала умер и потом был приготовлен . Удивительное сочетание Резины и разложившейся ткани. Пицца одна была чудесная , вторая - 4 сезона была весьма оригинальна, вернее было интересно наблюдать как кусочек пиццы вставленный в голодный рот , вываливался из него. с непонятным выражением лица у всех присутствующих. Что с ней сделано не известно, но соль я чувствую спустя час , хотя после этого прошло минут тридцать и я быстро запил большой кружкой прекрасного пива до которого не дотянулась рука повара . Официант пытался объяснить странный вкус осьминога и пиццы особенностью местной кухни, но с учётом что я имею вид на жительство и съел огромное количество морских тварей он замолчал к середине фразы . Надо отдать должное , в счёт ни осьминога ни экстремальная пицца , ни так и не приготовленный картофель фри не были включены. В ресторане рекомендую пиво и реально вкусные жаренные баклажаны.

1  Спасибо, Andrey o!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось!!! И пицца с хрустящей корочкой, которая готовится рядом на огне, и рыба зубатка, которую при тебе отделяют от костей. Дети в восторге были от мороженого!!!
Следует отметить очень приятный и отзывчивый персонал!!!!
Всем гостям Комплимент от заведения - или сливовица, или ракия, или сок детям!!!
Рекомендую всем!

Спасибо, Константин Р!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями с Будвы покупаться на Велику плажа. Заехали пообедать , всё понравилось, официант очень обходителен, принесли кучу комплиментов от заведения, еда вкусная. На данный момент идёт ремонт дороги с Ульцина на границу с Албанией, пришлось сделать круг(((.

Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были тут дважды. Приятное место, вкусные блюда, особое отношение к русским. Дорадо, сибас, зубатка, морские гады и даже пицца с сардинами. Дешево и вкусно!

Спасибо, Дмитрий С!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Lovac Since 1928, также просмотрели

Улцинь, Община Улцинь

Вы посетили объект Restaurant Lovac Since 1928? Поделитесь впечатлениями!