“Очень вкусно”
Отзыв о La Tavola

La Tavola
Рейтинг № 2 из 59 Рестораны в Улцинь

Из трех дней в Ульцине дважды кушали здесь. Порции большие, цены умеренные. Официант очень вежливый и внимательный. Обслуживание быстрое. Очень вкусный крем суп из шпината(2,5€)!!! Очень вкусные медальоны с грибным соусом и фри(12,5€) Также бесплатно приносят целую корзину лепешек с чесночным маслом. В качестве комплимента также угощали вкусным арбузов. Советуем всем!

Спасибо, gusevaanastasiya932!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с отличной кухней. Большой выбор паст, присутствует мясо и рыба. Винная карта есть. Заведение всегда полное, приятно было получить комплимент от шефа в виде десерта.

1  Спасибо, Илия О!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заведение очень хорошее, нашли по отзывам.. Имейте в виду, что порции гигантские, мы заказали на двоих томатный суп и крем-суп из шпината и если бы мы знали о размере порций, то следовало бы остановиться, но мы не знали и заказали пасту с баклажанами и пасту с креветками.. и не осилили..) благо можно забрать с собой..
Отдельно по блюдам: томатный суп приятный, кисленький и легкий.
Крем-суп из шпината дико сытный, видимо за счет сливок, только им вполне реально наесться (обычно едим мы не мало), тем более к блюдам автоматом идут лепешки из тандыра..
Паста тоже очень вкусная, креветок не жалеют, все очень достойно, а если еще учесть небольшие цены и любезное обслуживание, то вообще супер) советуем..
В конце нам еще и принесли сладкий комплимент от шефа

Спасибо, Amadeus_kzn!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный небольшой ресторан с низкими ценами и очень вкусной едой. Официанты - выше всяких похвал. К каждому обеду для семьи подают комплимент от шефа: лепёшки с соусами, или арбуз, или виноград. Расположиться можно и на улице. Обычно здесь людно. Можно и хорошо поесть и просто перекусить с пивом или вином.

1  Спасибо, partito!
Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Если несколько раз, все очень понравилось.
Советую попробовать блюдом МЯСО НА ЖАРУ или на камне, как то так, около 16 евро, но оно того стоит, и обязательно чтоб сам официант при вас его порезал на горячем камне.

1  Спасибо, Alexey_12396!

Путешественники, которые просмотрели La Tavola, также просмотрели

Община Улцинь, Черногория
Улцинь, Община Улцинь

Вы посетили объект La Tavola? Поделитесь впечатлениями!