“Все понравилось !!”
Отзыв о Resto & Pizzeria

Resto & Pizzeria
Рейтинг № 3 из 8 Рестораны в Мужасихле

Вкусная кухня, отзывчивый и вежливый персонал! ) внутри приятно и уютно, в зале чисто .Всем рекомендую!

Спасибо, AlexDzha!

Классно провели время с семьёй!
Все сытые и довольные! Всё очень вкусно и красиво!Персонал очень вежливый,.Ну вообщем все понравилось!Рекомендую!

Спасибо, _E3422LQ!

Лучший советую всем любителям пиццы и не только на ужин но и на обед в ресторане и на кухне и все свежее

Спасибо, pubgf2020!

Ristorante pizzeria Ravanello очень крутой итальянский ресторан!!! Приятное место для проведения времени с семьей и друзьями!

Спасибо, Langhater!

Очень понравился ресторан,вкусная итальянская кухня,вежливые официанты,я осталась очень довольна.
Я раньше думала,что Италия богата только пиццей и пастой,но здесь мне открылась настоящая кухня Италии:вкусная и разнообразная.

Спасибо, L1172IL_!

Путешественники, которые просмотрели Resto & Pizzeria, также просмотрели

Мужасихле, Малая Польша

Вы посетили объект Resto & Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!