Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

➕Очень понравился персонал отеля: радушные, улыбчивые и всегда готовые помочь, подсказать.
В отеле и в самом номере очень чисто. В номере убирали каждый день, без нареканий: все четко и для нас не заметно. Стоит повесить табличку «уберите, пожалуйста, номер», возвращаешься с моря- все чисто.

Мыло и туалетные принадлежности при уборке пополняются ежедневно, к тому же весьма качественные.
+В ванной комнате хороший фен.

Также понравилась зона у бассейна, включая шезлонги на траве под зонтиками.

Вкусная еда.

Бесплатный сейф и вай-фай.
Бесплатный кондиционер и телевизор ( в том числе и без депозита).

Холодильник в номере и чайный набор ( чайник, чашки, ложки, чай, кофе, сахар + штопор и стаканы).

Вид из окна был тоже хорош, хотя и выходил на улицу, а не на бассейн/море. Море было видно все равно + ещё и зеленые горы).

Удачное расположение, можно спокойно погулять вдоль набережной, где расположено много милых кафешек.

До автобусной станции минут 10-15 пешком.

Минусов в отношении отеля не обнаружили.

Единственное, наш номер выходил на улицу, и там постоянно кто-то громыхал стреляной тарой у мусорных баков. К отелю это не имеет никакого отношения.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ElenaElenalena!
José P, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Gran Sol, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2018 г.

Спасибо, что поделились своим опытом. ElenaElenalena, мы рады, что вам понравился наш отель и с нетерпением ждем встречи с вами снова в следующий раз, когда вы приедете на Ибицу.
Все сотрудники отеля Gran Sol

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

В четвёртый раз останавливаемся в отеле Gran Sol. Все на высоте. Сервис отличный. Тихий район. Отличный персонал. Уборка в номере каждый день. Демократичные цены в баре. Рядом кафе клуб Mambo и Cafe Del Mar . Спасибо большое. На фото вид с балкона в номере.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, max-auto77!
José P, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Gran Sol, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2018 г.

Благодарим вас за то, что поделились своим опытом max-auto77, мы рады узнать, что вы наслаждались этим 4-м визитом и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова очень скоро!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Уютный, приятный отель. На ресепшене отзывчивые сотрудники.

Номер убирают чисто, комплектуют каждый день всем необходимым.

Особенно отмечу прекрасные завтраки в формате шведского стола и отличный бассейн. Отель идеален для отдыха с детьми, рядом автовокзал и легендарное Кафе Дель Мар. До моря 5 минут пешком. Вокруг полно супермаркетов и бюджетных кафе.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, alyonas2017!
José P, Director de Relaciones con Clientes в Hotel Gran Sol, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Большое спасибо за то, что поделились своим опытом, мы рады узнать, что вы наслаждались отдыхом в нашем отеле. Мы будем рады приветствовать вас снова в следующий раз, когда вы приедете на Ибицу.

Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле 12 дней в середине июля. Все очень понравилось. Уборка в номере каждый день. Хорошие завтрак и ужин. Очень тихий и спокойный район. 2 лифта. Хороший бассейн и бар. Обязательно вернёмся. Спасибо.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, max-auto77!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г. через мобильное устройство

С одной стороны, это не та Ибица, о которой все привыкли говорить, с другой - отличное место для того чтобы спокойно отдохнуть, не отдаляясь при этом от цивилизации. Рядом и места тусовок, и улицы, на которых обитают простые жители города. На территории отеля удобно нежиться под солнцев возле бассейна, не опасаясь назойливых туристов шума.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, soqobos!