Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Номера просторные, свежие. В номере DBL была большая двуспальная кровать. Вид из номера был на соседний отель. Но есть и номера с Sea View. Еда разнообразная и очень приличная. Ресторан вообще работает на высоком уровне. Все супер! Расположен отель в пешей доступности от центра Сан-Антонио (или 5 Евро на такси) Кто любит пешком ходить - 15 минут вдоль моря, через множество барчиков и кафешек. Слева от отеля - круглосуточный магазин Spar и ночное кафе. Пляж маленький, советую оставаться на нем только если не осталось сил куда-то ехать.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексеев А!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 июля 2015 г. через мобильное устройство

Я и мой парень, мы останавливались здесь в Июле 2015, это был наш второй визит в Bellamar Hotel. Отель замечательно расположен, особенно, если Вы путешествуете парой, - рядом находится прекрасный маленький пляж Es Pouet и достаточное количество ресторанов и магазинов. Площадь Сан Антонио всего в 20 минутах. Комнаты, действительно, хорошие, просторные, с большим балконом. Я настоятельно рекомендую дополнительно доплатить за комнату с видом на море, мы останавливались в такой в первый раз, с балкона открывается потрясающий вид на закат. Ежедневная уборка отличная, даже когда мы спали после обеда, комнату убирали и оставляли нам полотенца. Завтрак очень хороший, с хорошим выбором, фрукты, континентальный, свежие яйца, Английский завтрак - все в виде буфета/шведского стола. Бассейн и зона вокруг бассейна замечательные. Я могу сказать, что не все здесь приспособлено для детей, так как вокруг их было не много (только пары), с другой стороны это хорошо для пар, путешествующих без детей. Единственный минус зоны вокруг бассейна это только то, что она маловата для количества гостей в пик сезона - гости вынуждены вставать раньше, чтобы положить свое полотенце на лежак и занять место! Я и мой парень, (как и большинство людей) мы предпочитаем спать подольше после ночи развлечений на Ибице! И если вы выйдете к бассейну после 11/12 часов, свободных лежаков не останется. В целом же это великолепный отель, который я рекомендую парам, посещающим остров :-) Подсказка: если это Ваше первое путешествие на Сан Антонио, замечательный вид на закат открывается из Кафе Мамбо, кухня там также замечательная, как и музыка и там вы увидите тот самый закат на Ибице!

2  Спасибо, Jade C!
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Великолепная обстановка на всей территории отеля. Замечательный персонал. Еда хорошая, и есть достаточный выбор даже для привередливых посетителей. От бассейна до бара у бассейна (что, если вы сидите за вас, рядом с пляжем) и главный бар в отеле он создавался, чтобы быть неповторимый холодно всем. Абсолютно прекрасное место - обязательно...

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 89 502 881 703!
Отзыв написан 12 июня 2015 г. через мобильное устройство

Малюсенький бассейн. В сезон негде прилечь. Не вкусная кухня, маленькое меню. Но персонал достаточно отзывчивый, могут что-то посоветовать (клуб, ресторан) или решить вашу какую-то проблему, попытаться. У нас были проблемы с мотороллером.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 19 ноября 2014 г.

Наконец-то я побывала на Ибице. Очень долго я туда собиралась отправиться и вот 11 дней кайфа состоялись. Остановиться в Сан Антонио решили сразу, а вот отель выбирали. В итоге, не прогадали, хотя сперва расстроились из-за отсутствия хорошего пляжа. Сан Антонио это портовая бухта и до суперски красивых пляжей с белым песком и лазурной водой нужно ехать, правда как выяснилось, ехать нужно не только из Сан Антонио. Сам отель твердая 4-ка. Еда просто отличная, выбор богатый, все вкусно и качественно, как всегда, по-испански великолепно. Номера вполне хорошие, все работало исправно, стиль интерьера спокойный, ближе к отельной классике. Расположение на 2 линии, есть свой небольшой бассейн и джакузи. В округе полно ресторанов и дискотек. Из основных ближайшая Privilege. Единственный нюанс, все-таки до центра Сан Антонио и автовокзала немного далековато. До знаменитого кафе дель Маре, 40 мин. пешком в 1 сторону. В остальном все круто на Ибице.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aldokhina K!