Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Отель не плохой , но стоимость его не соответствует содержанию .
И так во всем.
1. Отель позиционируется, как семейный и направленный на детей. Но всё что касается детей на очень слабом уровне. Еда(о ней чуть ниже), развлечений , аниматоры , мини- диско.
2. Еда .
Наверно самое плохо ,что есть в отеле.
Качество еды ужасное. Кормят одним и тем же . То что не доели на ужин подают в переработанном виде на обед. Детский стол - это картошка фри , макароны , сосиски , нагетцы. НИ КАКИХ каш на завтрак и т.д.
Из положительного в еде . Более менее нормальный завтрак . И раз в неделю на обед дают вонголе , лангустины и мидии (фото прилагаю)
3. Номера и уборка .
Номера нормальные не новые , но более менее чистые. Но убирают их плохо.
4. Расположение
Плайя-Бланка отличный выбор . Рестораны и климат, мало ветра.
У отеля нет пляжа и то что есть рядом с отелем пляжем назвать нельзя. Купаться в океане не получится.
Маленький итог
Если вы по каким то причинам решили отдыхать на о. Ланзарот .
То отдыхать в этом отеле стоит , если вы летите семьей и на этот отель есть очень большая скидка!

P.S. Совсем забыл ...из плюсов еще подземная парковка для клиентов.

Совет по выбору номера: Бороться за вид из номера в этом отеле наверно не стоит.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vladimir B!
CalidadDreamplace, Director de Relaciones con Clientes в Gran Castillo Tagoro Family & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2017 г.

Дорогой Владимир Б,

прежде всего, спасибо за то, что Вы написали такой подробный отзыв о нашем отеле Гран Тагоро на острове Ланзароте. Ваше мнение является очень полезным для нас для того, чтобы улучшать наш уровень сервиса и для того, чтобы изменять то, что не устраивает нашим клиентам.

Мы надеемся что у Вас и у Вашей семей всё было хорошо в нашем отеле несмотря на неудобства, которые Вы нашли. Было бы замечательно если вы, по крайней мере, наслаждались нашими разными бассейнами, спа, разными площадей для детей и для врозлых. Мы будем стараться контролировать качество еды в рестонарах и в буфе и особенно всё что касается еды и развлечений для детей так как, как Вы сам отметили, Гран Тагоро позиционируется как семейный отель, направленый для детей.

Ещё раз извените за всё, что у Вас не устроило. Мы уже всё отметили на будушее и конечно решим для того, чтобы у Вас всё было идеально и комфортно в следуюший семейный отпуск на Ланзароте.

Спаcибо большое. С уважением,

Отзыв написан 2 марта 2016 г.

прекрасный отдых, всем рекомендую -если будете в этих местах обязательно приезжайте сюда -здесь все хорошо!Отличная кухня красивый огромный бассейн природа -все способствует релаксации-нам здесь все понравилось

Проживание: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, ALLA888!
Calidad-Dreamplace, Director de Relaciones con Clientes в Gran Castillo Tagoro Family & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2016 г.

Дорогая ALLA888,
Мы, Dream Gran Castillo, хотел бы поблагодарить Вас за обмен вашими положительными комментариями на Tripadvisor о нашей гостинице. Это большая радость что мы смогли внести свой вклад в ваш прекрасный отдых на острове Лансароте. Благодарим Вас за отзыв о наших ресторанах, где у нас есть кулинарные предложения которые оправдают любые ожидания. От международных люкс рецептов до более типичных региональных блюд из Лансароте и экзотические блюда дальних стран.
Мы очень рады, вы могли расслабиться и насладиться сказочной погодой в Лансароте в одном из наших бассейнов.
Благодарим Вас за рекомендацию, и мы надеемся, что мы сможем приветствовать Вас снова в нашем Dream Gran Castillo для следующего волшебного праздника.

Отзыв написан 20 мая 2015 г. через мобильное устройство

Отличный отель, особенно для детей. У нас был номер "мерлин", там есть даже игрушки, на стенах тематические отелю детские обои - детям понравилось. Пригодился и второй телевизор в номере, тк дети перед сном смотрели мульты.
Хорошие санузлы, тетенька приходила убираться каждый день, приносила нам пачку конфет и шоколадки- мелочь, а приятно)))
В ресторанах иногда приносили то, чего нет в меню. например, один официант знал, что мы любим томатный сок и приносил его (по меню только яблочный, апельсиновый и ананасовый). Повару, готовящему омлеты, как-то заикнулась, что люблю омлет с голубым сыром, а в тот день его не было в буфете. Побежал за ним на кухню и принес! И вот из таких постоянных позитивных мелочей складывалось весьма добротное мнение об отеле. Там даже есть заповедник для взрослых без детей)) в спа массажисты подходят к делу не просто со знанием, но и с желанием помочь клиенту. Мне размяли спину так, что даже стало лучше соображаться:))
В отеле есть неск ресторанов а-ля карт, итальянский нам понравился больше всех.
От отеля несложно добраться до некоторых достопримечательностей, например, зоопарка, сада кактусов или нац парка с вулканами. Пещеры находятся на другом конце острова, с мелкими детьми туда не поехали.
Минус один: все бары как по команде закрываются в 12 ночи...
В общем, все было весьма позитивно.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatiana L!
Calidad-Dreamplace, Director de Relaciones con Clientes в Gran Castillo Tagoro Family & Fun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2015 г.

Уважаемая Tatiana L,

От всей команды Dream Gran Castillo мы хотим поблагодарить Вас за столько лестный отзыв на Tripadvisor.

Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом у нас. Вы упомянули качество уборки в нашем отеле, а также то, что Вам приносиои конферты и шоколадки. Нам очень важно знать мнение наших гостей и мы рады, что Вы отметили это.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем перонале – действительно, они стараются сделать Ваш отдых незабываемым и уникальным.

Спасибо так же за Ваш комментарий относительно качества массажа.

Мы примем Ваше замечание по поводу часов работы баров, так как Ваше мнение для нас очень ценно.

Отзыв написан 2 октября 2013 г. через мобильное устройство

Побывали в этом отеле в сентябре. В целом порадовало то, что это отель "все включено" и на самом берегу моря. А определило наш выбор его принадлежность к сети Dream, которую мы полюбили после побывания в Gran Tacande. Так же поноавилась близость красивых пляжей Papagayo , хотя до них нет прямой дороги, нужно карабкаться по холмам. Кроме пляжей достопримечательностей почти нет, одни вулканы и пустыня.
Однако я бы сказал, что это не полноценные 5 звезд, и цена(относительно низкая) соответствует качеству. Расстроило качество еды и вечерние шоу из переодетых аниматоров. И слабоватый спа.
Очень большой плюс - наличие спортивных активностей и много желающих! Также на территории живет около десятка полудиких, но очень добрых котов!
В целом отель на твердую 4, если не хватает на тенерифе, тут тоже можно неплохо порелаксировать!

• Проживание: сентябрь 2013 г.
2  Спасибо, SergeyTrunenkov!
Отзыв написан 28 января 2013 г.

Долго собиралась написать отзыв об этом замечательном отеле, но никак не могла подобрать нужных слов... Хочется отметить всё: и просто огромные, просторные, красивые номера, и очень удачное расположение отеля, и невероятно отзывчивый и приятный персонал, и потрясающую еду, и веселую профессиональную анимацию, - всё на высшем уровне! По каждому пункту можно было бы многое написать, но есть уже много подробных отзывов от других клиентов, и если быть краткой, - самое главное то, что впечатления и воспоминания об этом отеле и всем, что с ним связано, остались наипрекраснейшие, нет ни одного замечания или чего-то, что вызвало бы наше огорчение или недовольство в период пребывания в Dream Gran Castillo. Хочется еще раз отдельно сказать "Спасибо" замечательному персоналу отеля, сотрудникам отдела маркетинга, с которыми мы общались при бронировании, работникам ресторанов, и всем-всем-всем! Все было на высшем уровне, именно то, что мы искали, а то и больше! Обязательно вернемся снова!

• Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Yovila!