Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Лучший отель Лансароте - это не пустые слова ! Останавливались на 3 ночи ( прилетели с Тенерифе посмотреть остров ). Отель достаточно большой , есть несколько бассейнов , ресторанов , перед отелем - бесплатная парковка . Большой красивый холл , отделанный деревом , магазины внутри . Номера огромные , разделены на 2 зоны : спальня и далее гостиная зона с 2 диванчиками , ТВ , журнальным столиком и дальше - большущий балкон с 2 лежаками .Есть еще мини кухонька в шкафу : чайник , СВЧ , Холодильник , чай, кофе . Хорошая ванная ( каждый день оставляли шампунь , кондиционер , гель ...) . Уборка в номере 2 раза в сутки ( очень радовала вечерняя шоколадка и цветы на подушке ). У нас был полупансион , на завтраке и ужине - глаза просто разбегались от выбора блюд . Все Очень вкусное ! Особенно когда ты сам выбираешь не приготовленное мясо, рыбу или морепродукты и при тебе их готовят . Напитки записывают на номер комнаты , оплата при выезде . Вечером была живая музыка .
С задней стороны отеля есть калиточка - выход к оборудованному пляжу и на проминадную набережную . Можно не спеша дойти до центра городка Плайя-Бланка и его магазинчиков .
Если честно , то учитывая экскурсии по острову , мы за 3 дня даже полностью не обошли весь отель , но он замечательный ! Только помните - здесь никто не говорит по-русски , да и мы , как мне кажется были здесь единственной русской парой .
Из минусов - очень медленный Wi-Fi в номере . Все остальное - супер !

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Irina N!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Отдых на 5+. Отель очень понравился: прекрасный номер (SV), большая красивая территория, бассейны (особенно с водой из океана), шаговая доступность пляжа (чисто, очень теплый океан). Отдельное СПАСИБО Илоне Краветц: когда в отеле работают такие замечательные и профессиональные сотрудники - отелю можно смело прибавлять еще 2 или 3 звездочки :-)

Совет по выбору номера: 6-й этаж SV
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, N V!
PYaiza, Director в Princesa Yaiza Suite Hotel Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2015 г.

Уважаемый гость,

Мы очень ценим Ваше доверие, которое Вы нам оказываете, выбирая отель Princesa Yaiza для семейного отпуска на острое Lanzarote.

Мы рады узнать что Вы полностью удовлетворены услугами и удобствами, пребывая в нашем отеле. Весь персонал отеля целенаправленно работает день за днем, чтобы подарить незабываемый отдых нашим клиентам. Кроме того, мы рады сообщить Вам, что персонал отеля всегда готов идти навстречу, чтобы все услуги соответствовали вашим вкусам и потребностям.

Мы искренне надеемся вновь увидеть вашу семью в нашем отеле, где Вы всегда будете встречены с улыбкой и радостью. Хотелось бы порекомендовать для вашего следующего визита наш режим полупенсион, где включены три тематических ужина в стиле буфет, международный, мексиканский и итальянский вариант, или же режим полупенсион Делюкс, который включает в себя ужин во всех ресторанах а-ля карт, итальянский ресторан Don Giovanni, испанский +Tapas, японский ресторан Kampai, ресторан El Chiringuito, и для гурманов конечно же ресторан Isla de Lobos.

Илона Кравец

Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Наша семья, мама, папа и дочка 3,5 лет выбрала этот отель по рекомендации на форуме об отдыхе на Канарских островах и не пожалела. Мы приехали в отель после 2-х дней пребывания в деревне серферов Калета ди Фамара, где все очень просто и аскетично, и Принцесса Яйса показалась шикарным дворцом. Персонал очень вежлив, предупредителен и учтив, прекрасно говорят по-английски. В вестибюле детей приветствует костюмный персонаж утенок Кико, наша дочка из-за этого всегда норовила пройти через главный выход.
Отель состоит из двух открытых продуваемых галерей, корпуса А и В, закрытой части в зоне рецепшен и ресторанов-буфетов, зона С, и где-то на отшибе находится семейный корпус D, в который надо идти по длинному переходу, украшенному 5 достойнейшими аквариумами. В отеле много уголков, где можно посидеть и полюбоваться интерьером или выпить, а вечером на нескольких площадках звучит музыка, и проводятся вечерние шоу.
Номер у нас был стандартный в галерее A, и он состоял из двух огромных комнат, одна спальня родителей, вторая гостиная, в коридоре, соединяющем их был небольшой встроенный кухонный уголок с электрочайником, мойкой, сушкой, набором посуды и пакетиков для чая и холодильником с мини-баром. Холодильник довольно вместительный, помимо мини-барных напитков туда вполне помещались продукты, купленные в супермаркете. Очень много мест для хранения вещей, 4 встроенных шкафа, большие тумбы под телевизоры (телевизоров 2), сундук для чемоданов. Ванная тоже очень просторная - в ней и душевая кабина, и ванна, и две раковины, и много места для размещения моющих и косметических средств. Хватало крючков для полотенец и халатов. Большой набор всяких мелочей, помимо обычных шампунь-кондиционер-гель для душа-лосьон для тела, еще зубные щетки и зубные пасты по количеству людей в номере, крем для бритья, станок, пластырь, деревянная расческа, салфетка для снятия макияжа, пилка для ногтей. Какой-то бесконечный список. Утром во время завтрака кровати застилают, а вечером во время ужина их обратно разбирают. Правда эта дурацкая непривычная нам система, когда спишь как запеленутый в конверте с подоткнутым под матрас одеялом, раздражает. Зато каждый вечер шоколадная конфета и пожелание спокойной ночи)
Завтрак в 3-х ресторанах по системе шведского стола, два закрытых, один открытый, блюда везде одинаковые, но выбор широчайший, от овсяной каши и свежевыжатых соков до жареных колбасок, тушеных овощей и яичницы на твой вкус. Много фруктов. Вкуснейший козий сыр, богатая выпечка. На одном завтраке можно было весь день продержаться. Обед и ужин мы в отеле не оплачивали, чтобы не быть привязанными к одному месту, но и ориентируясь на отзывы, что за пределами отеля можно насытиться в 2 раза дешевле.
Номера в зонах A и B расположены так, что спальня выходит внутрь галереи и окна на этой стороне закрыты балконами с жалюзи, выглядит это очень живописно, так как балконы все разноцветные и узоры решеток разные, но из-за них утром невозможно проснуться, кажется, что все еще ночь. А окна гостиной выходят на балкон. Балкон очень просторный, там стоят два кресла и столик, соседний балкон наполовину скрыт углом стены, так что создается ощущение закрытости этой территории, и там мы иногда прекрасно ужинали вином и хамоном. Что приятно, на балконе есть выдвижная сушилка для купальников или постирушек. Но у номеров с нечетными номерами в нашем корпусе балконы выходили на бассейны, так что вряд ли у них там была интимность.
Бассейнами мы почти не пользовались, только пару раз, но с местами там не очень свободно. Хотя администрация борется с теми, кто бросает полотенца и занимает лежаки впрок. Кроме 2-х взрослых бассейнов, есть детский и две круглые джакузи.
Полотенца, которые выдают у бассейна, можно выносить за территорию отеля на море, а пляж Плайя Дорада, по-моему самый лучший из городских пляжей на Лансероте. Чисто, вода прозрачная, ветер дует меньше, чем в других местах. 2 лежака и зонтик по 3 евро каждый, итого 9 евро, но деньги собирают один раз в день, и мы несколько раз просто не попадали на это время, так что пользовались этими удобствами бесплатно. Рядом находится зона с водными развлечениями, банан, парашют, скутер, но у нас еще не та возрастная категория.
В корпусе D есть фитнес центр, я только один раз дошла туда за расписанием занятий и один раз сходила на йогу. Мне показалось, что во дворе этого корпуса совсем побороли Лансаротский ветер или просто как раз в этот день было жарко и безветренно, но больше на спорт меня не потянуло, хотя народ на тренажерах занимался активно и на йоге в зале было достаточно много места.
В отеле есть детская зона Киколэнд на улице и лазательный лабиринт внутри отеля, но мы из-за постоянных поездок их не освоили. Девушки-аниматоры из комнады мини-куба очень приветливые и активные, они проводили вечерами мини-диско, а потом отплясывали на взрослых концертах.

Совет по выбору номера: Мне понравилось расположение нашего номера 308А, балкон выходит в пальмовый садик и есть вид на море.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, GalinaCh!
Отзыв написан 19 мая 2015 г.

Был в этом отеле зимой с семьей. Все очень понравилось. Отличные и тихие номера, шикарные завтраки и ужины. Поскольку океан был холодный, купались в бассейне - он достаточно большой и подогревается. Персонал приветливый, несколько раз помогли. Разочаровала скорость интернета - он ловил только в гостиной и то был не очень быстрый. В спальне интернет не ловил вообще.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Max S!
Отзыв написан 28 апреля 2014 г.

Отель прямо скажем не идеальный, номера староваты, но в целом впечатление приятное, понравился бассейн, понравились завтраки, а все остальное время мы проводили на экскурсиях. Испанский персонал старается быть услужливым, говорят по-английски и пытаются все для гостей сделать. Так что дня на 2-3 могу этот отель рекомендовать.

Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, julia_demidova!