“Запоминающийся ужин!”
Отзыв о Brisa Mediterranea

Brisa Mediterranea
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Одно из уютнейших и красивейших мест в Испании. Расположен недалеко от пляжа, но на цены это ни коем образом не влияет. Вечером,на закате можно поужинать на открытом воздухе и насладиться сказочным видом.
Одно из заказанных мной блюд было "Каракатица а гриле". Рекомендую всем. Приготовлена мастерски. Да вообще все блюда соответствуют, все было вкусно! За подачу отдельный плюс. Очень красивая, аппетитная, нечем не хуже самых дорогих ресторанов.
Обслуживание тоже на высоте. Все как полагается,обходительно, быстро. Мы довольны.

Спасибо, Евгения З!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Мы с мужем очень часто путешествуем. Муж у меня гурман, поэтому первым делом мы выбираем реально лучший ресторан. Последний раз мы отдыхали в Испании и нашли отличный ресторан. Хочу сказать, что несмотря на то, что он находится в одном из самых красивых мест города, цены приятно удивили! Нужно отметить, что обслуживание на высшем уровне - персонал вежливый и доброжелательный. Главные фишки ресторана, помимо персонала, вкусная, качественная кухня. Повара просто асы своего дела! Но самое главное, что я заметила, повара явно уважают традиции и культуру других народов - все блюда были вкусными, потому что были соблюдены все мельчайшие нюансы,регламенты . Это, конечно же большой плюс.Особенно для такого гурмана, как мой муж.
PS. Естественно без Gazpacho Andaluz никак не обойтись. Это же Испания muchachos!

1  Спасибо, arpinemkhitaryan!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Отдыхали прошлым летом с супругой в Испании, зашли поужинать, отличный ресторан, уютная обстановка, хорошее место расположение,там имеются столики под открытым небом с видом на море. Кухня очень разнообразная, в основном европейская есть что выбрать и мясные блюда и разнообразные морепродукты)) Хорошее обслуживание!) Обслуживали так будто мы какие-нибудь звезды!)) Единственное что, может на много дороговато! Но мы не пожалели!)) В принципе хорошо провели время! Рекомендую, кто будет в Испании зайдите!))

2  Спасибо, pasyuk86!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

В конце дня с друзьями, совершенно случайно выбрали место для ужина и остались очень довольны! Вкусная разнообразная еда, уютная атмосфера, приветливый персонал! Рекомендую к посещению!

Спасибо, Escape371603!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Мужья нас с сестрой отправили на недельку в Испанию отдохнуть от домашних забот. Места прекрасные, отель около моря, пляж отличный и "жизнь кипит". К вечеру вдоволь накупавшись и чуть не обгорев мы захотели перекусить. Отдыхавшая рядом пара из Белоруссии порекомендовали ресторан Brisa Mediterranea. И действительно, мы не пожалели что сюда зашли. Приятная обстановка, великолепный вид на море, очень вежливые и обходительные официанты, ну и цены вполне приемлемые. Мы заказали ассорти из морепродуктов от шеф-повара "Mediteránea" и белое вино. Ну а десерт "Пьяная груша" был вообще незабываем. Мы обязательно сюда ещё вернёмся!

Спасибо, Ned M!

Путешественники, которые просмотрели Brisa Mediterranea, также просмотрели

Гуардамар-дель-Сегура, Коста-Бланка

Вы посетили объект Brisa Mediterranea? Поделитесь впечатлениями!