Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Наталья Х

Очень красивое место

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 июл. 2022 г.
Здесь действительно очень красиво.Для туристов много интересного.Развлечения для взрослых и детей.Еда разнообразная,вкусная.Море немного холодное.Уборка каждый день.Им бы мастера хорошего для сантехники )))Массаж классный.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Клуб Резорт Атлантис, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 16 июл. 2022 г.
Уважаемый гость Excursion504933,

Большое спасибо за вашу оценку и за то, что поделились своим мнением с нами.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем заведении.
13 701 руб
    12 048 руб
1.4 км от: Клуб Резорт Атлантис
Показать другие отели в Чеферинхизар
1924 из 3 177 отзывов
Отзыв написан 14 июля 2022 г.

Спасибо большое Мансуру за помощь
Приятный персонал, нам очень понравилось
Огромная территория.100 гектаров
Вкусно и разнообразно
Красивый пляж
Прозрачная вода
Пейзажи красивые
Готовы приехать ещё раз сюда

2  Спасибо, F3480CX_!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2022 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за вашу оценку и ваше мнение.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем заведении.
Клуб Резорт Атлантис

Отзыв написан 8 июля 2022 г.

Супер место, отличная природа, вежливые и приятные люди, птички поют и все четко. Мансур супер тип и знает 4 языка, обращайтесь к нему :)

Разнообразные виды, природа на высшем уровне, 3 пляжа с прохладной чистейшей водой и ресторан с видом на море прямо на скалах

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, mrmaxs88!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2022 г.

Уважаемый гость Максим С,

Большое спасибо за вашу оценку и ваше мнение.
Будем рады видеть Вас среди нас снова.
Club Resort Atlantis

Отзыв написан 21 июня 2022 г.

Привет!
Только вернулся из отеля. Плюсы:
- красивая ухоженная территория, уютные 2-х этажные домики,
- чистое море, разнообразные пляжи - и песок и камни/скалы,
- разнообразная вкусная еда, хотя фруктов было маловато - деревянные безвкусные яблоки, иногда мелкие апельсы и недозрелый арбузы,
- неплохой Spa, немного дороговато, хотя сауна бесплатно, поэтому можно совместить массаж с сауной, будет норм!

Минусы:
- громкая музыка на Disco до 1 ночи. Особенно шумно в номерах с видом на море. Дважды просил сделать тише - обещали принять меры, но ничего не сделали. В итоге переехал из номера с видом на море в номер с видом на бассейн...
- вай-фай слабый - от 3 до 10 мбит, зато МТС в роуминге тянул до 150 мбит.!
- море холодное - там проходит течение. В лагуне с песком ещё прогревается, градусов 20, наверное, а на скалах - градусов 17.
- половина активностей не работает - даже волейбол, хотя есть хорошая площадка с песком... Спортом занимались всего пару-тройку человек, в том числе и я.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
3  Спасибо, Serrega_mos!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2022 г.

Уважаемый уважаемый Serrega_mos,

Спасибо за вашу оценку и комментарии.
Club Resort Atlantis

Отзыв написан 11 июня 2022 г.

Шикарно отдохнули, отель высший класс!
Очень много разнообразного времяпровождения. Днём можно найти все начиная от турниров по дартсу и заканчивая волейболом.
Отдыхали вместе с ребенком. Для него тоже есть множество развлечений, включая дневного детского миниклуба где можно оставить ребенка на весь день. На территории три хорошие площадки для ребенка. Также есть вечерние детские дискотеки.
Есть три бассейна и рядом с каждым бар. У одного бассейна есть горки.
Есть большой пляж и есть две лагуны в скалах, с которых можно попрыгать в море
В 200м от отеля спортивная водная станция на которой есть все винд серф, плюшки, сапы и тд.
Сама территория отеля огромная, есть где и романтично под луной погулять и где ребенка на коляске покатать.
Ездили в all inclusive, меню приятно порадовало, и бар( с 10.00 до 23.00), днём и ночью всегда есть что перекусить.
Также это pets friendly hotel. Даже в ресторане есть отдельная зона куда можно приходить с животными.
Вечером обалденные шоу.
Каждый день разные. Артисты на высшем уровне!
С 23.00 дискотека у моря.
Стандартная турецкая дискотека)))

Но больше всего порадовал персонал. Все очень добрые и отзывчивые всегда готовые помочь чем могут. Обслуживание супер, бармены прям бармены, уборка в номерах на пять с плюсом.
Особенное спасибо большое Мансуру за помощь!
Рассказывал что и как здесь по началу, рассказал куда можно сходить прогуляться в окрестностях отеля, помог с организацией дня рождения и даже когда нам срочно понадобилась мед. помощь помог со всем!

Отель рекомендую, не пожалеете!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
3  Спасибо, niksabak!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2022 г.

Уважаемый гость Nikita Abakumov,,

Большое спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы оценить нас и поделиться своим мнением.
Мы рады поделиться с ними вашими комментариями о команде Atlantis Family.
Будем рады видеть Вас снова среди нас.
Club Resort Atlantis

Отзыв написан 25 мая 2022 г.

Впечатление от отдыха самое приятное. Для дамы моих лет комфорт, уют и забота очень значимы. Всё это есть в отеле Club Resort Atlantis, что в Сефирихисаре. Если вам нужен релакс – это здесь и это состояние вам обеспечивает персонал отеля.
Мне очень повезло со старшим администратором по работе с гостями, его имя Мансур. Он очень прилично говорит по-русски и моментально решает все возникающие вопросы и проблемы. При этом доброжелательность, юмор и уважительность создавали атмосферу легкости и спокойствия. На мой взгляд это почерк профессионала.
А еще нельзя не отметить чудесных поваров, всё было очень вкусно и отлично организовано и опять же как-то атмосферно и приятно! Хочу отметить, что очередей не было ни разу! Когда закрыт ресторан, то можно перекусить кутабом с зеленью, их готовят на территории.
Вернувшись в дождливую Москву, я еще долго буду с теплотой вспоминать это путешествие.

Совет по выбору номера: Ищите голубую бухту, если хотите моря без детей!
Дата пребывания: май 2022 г.
1  Спасибо, _L6246SJ!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2022 г.

Уважаемый гость _L6246SJ,

Спасибо за вашу оценку и комментарии.

сердечно
Клуб Резорт Атлантис