Tigra R
Таганрог, Россия

Начало августа в измире

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 24 авг. 2022 г.
Отель расположен ДОВОЛЬНО ДАЛЕКО от Измира, реально туда добраться только на машине или с экскурсией.
Из самого отеля можно выбраться в небольшую деревню рядом, там есть рынок, много мелких магазинчиков и пачка банкоматов, в одном из которых можно снять лиры с карт МИР. Идти недалеко, но лучше на местной маршрутке - 8 лир в один конец с человека или на такси. Кроме деревеньки особо выбраться и некуда.
Касательно самого отеля: территория большая, но вся застроена 1-2-3 этажными домиками. Соответственно гулять можно только между ними. Вся территория ухожена, постоянно убирают, чистят, поливают. Большинство отдыхающих поляки, немцы, голландцы и тп. На выходных заезжает много местных. Номерной фонд не сильно новый, но достаточно аккуратный и в нормальном состоянии. Крайне советую просить номер на втором или третьем этаже - там будет балкон и не будет необходимости все время сидеть за шторами. Питание достаточно разнообразное, вечером обязательно что-то готовят на гриле, голодным никто не останется, каких-то проблем не заметили. В ресторан лучше приходить к началу приема пищи, ибо потом столики останутся только на солнце.
Огромный плюс - расположение на мысе, виды прекрасны, перспектива, закаты-рассветы и тп. Для купания два понтона и пляж песочный, три бассейна. У понтонов мест крайне мало, занимаются в 6.30 утра, к 7 свободных лежаков уже нет. У бассейнов чуть позже.
ОСобенность - постоянный ветер. Прям вот ВЕТРИЩЕ-ВЕТРОДУЙ. Девушки, свободные платья будете все время ловить =)
Персонал - ОЧЕНЬ приветливый, стараются помочь, при нормальном общении всегда пойдут навстречу. Guest relations -отдельное спасибо и привет! 5 баллов!
Чуть не забыл - курят ВСЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, никаких ограничений. Включая ресторан, бары, ресепшен и тп.
Бутилированная вода в неограниченном доступе.
Дата пребывания: август 2022 г.
Совет по выбору номера: Просите номера на 2-3 этаже и не рядом с ресепшеном.
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Клуб Резорт Атлантис, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 24 авг. 2022 г.
Уважаемый уважаемый гость Тигра Р,

Большое спасибо за оценку и за то, что поделились своим мнением.
Мы рады, что вы остались довольны нашим заведением.
Спасибо, что поделились своими подробными наблюдениями.
Мы рады поделиться с ними всеми вашими комментариями о нашей команде Atlantis Family.
Мы хотели бы приветствовать вас снова.
  • Vio.com
21.5 км от: Клуб Резорт Атлантис
    9 143 руб
1.2 км от: Клуб Резорт Атлантис
Показать другие отели в Чеферинхизар
Отзыв написан 8 августа 2022 г.

+ Очень вкусная, свежая, разнообразная кухня. На выбор пиво, вино, несколько коктейлей. Бутилированная вода, соки, газировки в постоянном доступе!
+ Территория отеля огромная. Несколько бассейнов (один из них с морской водой). Поддерживается в чистоте и постоянно есть где перекусить. (Мороженое, бутерброды, бургеры и прочее)
+ На всей территории отеля ловил Wi-Fi (и даже у меня в номере, но как мне сказали, просто повезло).
+ Шикарные виды из ресторана, да и на всей территории отеля! Spa обязательно для посещения!
+ По вечерам как для детей, так и для взрослых развлекательная программа. Потом дискотека!
- Нет отведенных мест для курения, курят везде. В ресторане, бассейн и т.д. Это было максимально не комфортно.
- Рускоязычного персонала нет
- Пастельное меняли только по запросу, ежедневной уборки не было.
- Приехали в отель к 7 утра, я и еще 2 русские семьи, сказали, что заселение будет только в обед или платите 50 евро с человека. Подняли бучу, по итогу заселили через пару часов, но максимально далеко от отеля. Потом, за 20 баксов, согласились переселить в номера ближе. Гид, в самые подходящие моменты, был не на связи, все вопросы решали сами.
- Отель европейский и семейный. 99% европейцы, русских практически нет.
- Море холодное, спасали бассейны с вай-фаем и классной музыкой)

Захотите пропитаться турецким колоритом, Marina и блажайший местный рынок обязательны к посещению. Но вечером. Днем жара, а вечером красота. Туда едете на зеленой маршрутке, обратно на такси. Выходит очень дешево!

Если подитожить: вернуться еще раз не захочу, либо в большой компании!

Спасибо, TanyaValah!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2022 г.

Уважаемый гость TanyaEsipiva,

Спасибо за вашу оценку и отзыв.
В Турции курение запрещено только в помещении. По этой причине мы не можем запретить нашим гостям курить на улице. Мы следуем правилам, установленным правительством, дело не в объекте. Помимо гостевых отношений и ресепшн, в анимации есть русскоязычный персонал.
Постельное белье меняется каждые 2 дня. Наши номера убираются каждый день. Регистрация заезда начинается в 14:00 и заканчивается в 12:00. Если вы хотите заселиться в номер раньше и воспользоваться услугами, вам необходимо заплатить сбор за ранний заезд в размере 50 евро. У нас нет номеров за пределами объекта. Мы находимся на охраняемой территории с 453 номерами, построенными на 120 гектарах земли.
Из-за неблагоприятных обстоятельств в России в этом году наши российские гости меньше отдавали предпочтение Турции. К заведению это не имеет никакого отношения.
Club Resort Atlantis

Отзыв написан 16 июля 2022 г.

Здесь действительно очень красиво.Для туристов много интересного.Развлечения для взрослых и детей.Еда разнообразная,вкусная.Море немного холодное.Уборка каждый день.Им бы мастера хорошего для сантехники )))Массаж классный.

3  Спасибо, Excursion504933!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2022 г.

Уважаемый гость Excursion504933,

Большое спасибо за вашу оценку и за то, что поделились своим мнением с нами.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем заведении.
Club Resort Atlantis

Отзыв написан 14 июля 2022 г.

Спасибо большое Мансуру за помощь
Приятный персонал, нам очень понравилось
Огромная территория.100 гектаров
Вкусно и разнообразно
Красивый пляж
Прозрачная вода
Пейзажи красивые
Готовы приехать ещё раз сюда

2  Спасибо, F3480CX_!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2022 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за вашу оценку и ваше мнение.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем заведении.
Клуб Резорт Атлантис

Отзыв написан 8 июля 2022 г.

Супер место, отличная природа, вежливые и приятные люди, птички поют и все четко. Мансур супер тип и знает 4 языка, обращайтесь к нему :)

Разнообразные виды, природа на высшем уровне, 3 пляжа с прохладной чистейшей водой и ресторан с видом на море прямо на скалах

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, mrmaxs88!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2022 г.

Уважаемый гость Максим С,

Большое спасибо за вашу оценку и ваше мнение.
Будем рады видеть Вас среди нас снова.
Club Resort Atlantis

Отзыв написан 21 июня 2022 г.

Привет!
Только вернулся из отеля. Плюсы:
- красивая ухоженная территория, уютные 2-х этажные домики,
- чистое море, разнообразные пляжи - и песок и камни/скалы,
- разнообразная вкусная еда, хотя фруктов было маловато - деревянные безвкусные яблоки, иногда мелкие апельсы и недозрелый арбузы,
- неплохой Spa, немного дороговато, хотя сауна бесплатно, поэтому можно совместить массаж с сауной, будет норм!

Минусы:
- громкая музыка на Disco до 1 ночи. Особенно шумно в номерах с видом на море. Дважды просил сделать тише - обещали принять меры, но ничего не сделали. В итоге переехал из номера с видом на море в номер с видом на бассейн...
- вай-фай слабый - от 3 до 10 мбит, зато МТС в роуминге тянул до 150 мбит.!
- море холодное - там проходит течение. В лагуне с песком ещё прогревается, градусов 20, наверное, а на скалах - градусов 17.
- половина активностей не работает - даже волейбол, хотя есть хорошая площадка с песком... Спортом занимались всего пару-тройку человек, в том числе и я.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
3  Спасибо, Serrega_mos!
Neptun Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Resort Atlantis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2022 г.

Уважаемый уважаемый Serrega_mos,

Спасибо за вашу оценку и комментарии.