Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 августа 2019 г.

27 августа 2019 года приехала вместе с сопровождающим на собеседование по трудоустройству в санаторий Евромед (в поселок Ачаирский). «Нач.медом» Гриценко Татьяна Викторовна, являясь управленцем санатория, не знала об объявлении о вакансии (?!) на сайте trudvsem.ru в рубрике «Вакансии с квотируемыми рабочими местами для инвалидов». Также Гриценко Т.В. не знала, что такое «квотируемое рабочее место». Когда сопровождающий пояснил, что это квота для инвалидов, она сказала, что «ей не нужны инвалиды…», «эти инвалиды … постоянно на больничном …» и тому подобные раздраженные высказывания Гриценко Т.В. допускала в ходе собеседования с соискателем. Нетолерантное и негуманное отношение к людям с инвалидностью Гриценко Т.В. проявляла даже в присутствии управляющего санаторием.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Olga_trudvsem!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Добрый день всем читателям!!!!!!
Хочу поблагодарить администрацию Оазиса и работников.
Проводили трехдневный семинар на 150 человек. Все прошло на отлично. Администрация выходила на встречу при решении любых проблем и задач. Расселение достойное! Не стыдно было перед гостями с других городов и перед иностранцами не из "ближнего" зарубежья !!!!!!
Питание на 5. Было с нами приличное количество деток из наших семей- и для них всё устроили с доброжелательным отношением. Соотношение цена - качество для Омска вне конкуренции.
Спасибо ОАЗИСУ. Всем рекомендуем......

Совет по выбору номера: Лучшие номера на втором и первом этажах 2 корпуса. Люкс и полулюкс.
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, oleg642016!
Отзыв написан 11 января 2019 г.

На новогодние каникулы 2019г. тремя семьями бронировали коттеджи в Оазисе. Есть всё для отличного зимнего отдыха - большая горка, каток, прокат коньков и бассейн с теплой минеральной водой. Погода тоже была как на заказ - не более -15. У домиков есть мангал, беседки. Мы привозили старинный самовар и готовили горячий глинтвейн. Отдых удался!

Совет по выбору номера: Очень тихо на всей территории санатория.
Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Отдыхали пару дней (мама, я и дочь) с 9 по 11.08.2018.
1. Заселили во второй корпус моментально. Номер был блочный: 2 комнаты+ сан узел и коридор.
Для троих очень удобно, но если вас двое и не занимать вторую комнату, значит будут соседи по блоку.
Судя по плану (в холле) все номера – блочные.
2. Наполнение: в коридоре блока-холодильник, чайник и фумигатор с пластинками. В каждой комнате - телевизор, шкаф, зеркало, кресло, столик, чашки с блюдцами, халаты махровые, тапочки, мыло, гель/шампунь.
3. Очень чисто в номере, коридорах и на территории. По утрам в номере– влажная уборка, вынос мусора, обновление мыла/шампуня.
4. Бассейн с горячей (33 С) минеральной водой. Большой, глубокий (от 1,5 м до 2,1 м). 30 мин ежедневно входит в стоимость путевки. Можно доплатить 100 руб. за 30 мин и плавать 1 час. Больше – тяжело в горячей воде.
5. Питание заказное. Так как мы отдыхали всего 2 суток, то мы не выбирали, нам приносили – дежурное меню. Готовят очень хорошо, порции достаточные, фрукты, йогурт ребенку, выпечка. Есть «витаминный стол»- это натертые свекла, морковь и салат из капусты.
6. Территория большая, есть где гулять. Отличные мангальные зоны, удобные, с большими столами. На фотографиях сайта санатория все как то печально выглядит, а в реалиях гораздо лучше и круче. Есть детская площадка.
Минусы:
1. Хамство сотрудницы ресепшн 2 корпуса (9 и 10 августа). Фыркала и всячески выражала своё недовольство моими вопросами (как пройти к дежурной медсестре и пр.). Хотя это её непосредственная обязанность отвечать на вопросы гостей. Так что сразу представьте, что это «регистратура» в поликлинике)))) и не партесь. В субботу 11 числа заступила на работу другая сотрудница, она была милой, отзывчивой.
Вообще, место очень спокойное, тихое. Если цель отдохнуть, подлечится – добро пожаловать. Добавлю, что по пятницам концерты солистов омской филармонии. В наш приезд был концерт Любови Казариной. Цена билета 200 руб. Это шикарно, за такие небольшие деньги.
Если говорить, поедем ли ещё…. Возможно. С компанией друзей)))

Совет по выбору номера: корпус 1 ближе к бассейну. виды из окон хороши из любого корпуса
Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 28 мая 2017 г.

Отдыхали с семьей в конце апреля 2016 г. Параллельно моя мама оздоравливалась в данном санатории. Ее отзывы в части лечения положительные, но отзыв мой, поэтому описываю свои впечатления.
Останавливались на два дня. Размещение в номере с двумя секциями (мы занимали обе). Номер имеет общий коридор, санузел и холодильник, номера - как две комнаты в одной квартире. Номер нормальный, по размещению и проживанию меня все устроило. Минусы - маленькая территория, питание - среде. Не скажу, что не понравилось, но больше сюда не приеду. В Омской области есть места с той же стоимостью проживания, но в которых предоставляется более интересный досуг.
Из плюсов, вдоль территории санатория протекает Иртыш, есть пляж, но не знаю, можно ли в реке купаться. В конце концов мы отдыхали в апреле, было холодно.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, 894sergeig!