“Отличная форель!”
Отзыв о Сальмо

Сальмо
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в с. Монастырь
Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Повелись на отзывы, заехали за форелью. Форель на костре оказалась очень вкусной и свежой. Уха насыщенная, но в ней всего 1 средний кусок рыбы. В целом всем советую.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, _S6830TF!

Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Каждый раз когда прилетаем кататься на красную поляну из Москвы, уже стало традицией заезжать сюда.
Великолепное место, хорошая винная карта, вкусное мясо, отличные салаты, рыба - все очень вкусно. Веранда на берегу реки - то что надо! Рекомендую к посещению!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, _C1317HX!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Все как всегда на высоте! Супер! И еда, и обслуживание, и атмосфера! Всегда с удовольствием к Вам возвращаемся! Дальнейшего процветания!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 1 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Катались в Розе Хутор и нам посоветовали съездить в Сальмо .
Шикарное атмосферное место у реки , своё рыбное хозяйство форели и стерляди , варят вкуснейшую уху, солят , коптят и на гриле .. После надоевшей еды в Розе , у нас за ушами трещало тут).. Качество кухни на высоте!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, _W764FW!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Случайно нашел данное заведение через Яндекс карты.
Не ожидал, что в Сочи есть хорьки, которые знают зачем работают- правильное сочетание цены, качества обслуживания и вкуса еды.
Отдельный респект администратору(вежливая, позитивная и активная), очень быстрая подача, приятные официанты.
Друзья, если хотите получить удовольствие от еды - вам обязательно нудно побывать тут.
Мясо и рыбу готовят одинаково сильно (Если карте ягненка и 4 варианта форели, в том числе с мангала).
Из минусов- не очень удобный заезд и маленькая парковка.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Dexter99476!

Путешественники, которые просмотрели Сальмо, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Сальмо? Поделитесь впечатлениями!