Tripadvisor
с. Монастырь
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Такую рыбку в городе не найдете!!!”
Отзыв о Сальмо

Сальмо
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в с. Монастырь

Очень уютный ресторан с видом на Мзымту,остались очень довольны!Вкуснейшие рыбные блюда и подача их очень впечатлила.Внимательный и доброжелательный персонал!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Leka_Sochi!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в Сочи зимой, погода так себе. Посещали каждый день разные рестораны. О ресторанах Новикова говорить излишне. Клёво, Высота и Сыроварня. Все разные и все хорошие. Наконец мы посетили ресторан Salmo. Хорошо что не в первый день, иначе бы мы больше никуда не ходили. Великолепно расположен прямо в нескольких метрах от быстрой горной реки. Большие окна позволяли насладиться этим прекрасным и завораживающим зрелищем. Летом там можно сидеть и наслаждаться едой в открытых беседках. Но еда оказалась еще более восхитительной чем вид из окна. Отличные, очень вкусные овощные салаты, заправленные ароматным подсолнечным маслом (из слегка прожаренных семечек) и РЫБА. Рыба просто таяла во рту. Свежайшая, очень просто и вкусно приготовленная. Стерлядь восхитительная и форель тоже очень хорошая. Нам настолько понравилось что на следующий день мы поехали туда ещё раз. Заказали салаты и только стерлядь. Не хотели заполнять место в желудке чем то ещё. Стерлядь какая-то просто необыкновенная. Так все увлекались, что не сделали ни одного фото. Я просто не успел. Ресторан достаточно дорогой, но за такое качество платить не жалко. И ещё, хочу отметить прекрасную домашнюю атмосферу. Мы были в гостях у гостеприимной и отличной хозяйки.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, IgorS157!
_B1847XZ, Manager в Сальмо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемый Игорь Апетович,огромное Вам спасибо за то,что нашли время и оставили о нас отзыв!Нам важен каждый гость,а Ваше мнение дорогого стоит!Надеемся на скорые встречи!
С огромным уважением к Вам,управляющий кафе Salmo,Зинаида

Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Место, персонал, еда все отлично!
Очень свежая и вкусно приготовленная рыба! Качественные сыры.
Обычный салат из овощей выше похвал!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Andrey311979!
_B1847XZ, Владелец в Сальмо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Дорогой гость Андрей!Выражаем Вам огромную благодарность в лице всего коллектива Salmo,за столь Высокую оценку наших трудов!Всегда Ваши,Salmo!С огромным уважением, управляющий кафе Salmo Зинаида

Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

К сожалению, я не ем рыбу и не могу оценить полностью кухню, но друзья сказали, что рыба отменная! Я им верю)
Нас встретила девушка-администратор, проводила за стол. Хотелось сидеть на улице, а там курят . Поэтому немного дискомфортно было, но это не вина ресторана))) Девушка вежливая. Далее подошёл официант, особо не разговаривал, не поздоровался. Сразу спросил, готовы ли мы сделать заказ. Обслуживание не понравилось. А вот кухня да! Супер! Взяли запечённый язык, шашлык, хачапури. Спасибо! Вкусно! Вернусь ли? Не знаю, обслуживание конечно хромает

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, yulia_uxta!
_B1847XZ, Владелец в Сальмо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Дорогой гость!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Спасибо,что по достоинству оценили труды наших поваров!Нам важно каждое мнение!Приносим свои искренние извинения за неудовлетворительное обслуживание ,в качестве извинения,примите от нас постоянную карту гостя с 10% скидкой и единоразовую скидку на Ваш ближайший визит в размере 30%!Для получения скидки ,обратитесь к директору SalmoЗинаиде.89181220071.С нетерпением ждём скорой встречи в Salmo!С уважением, управляющий кафе Salmo ,Зинаида

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Посещали заведение м женой и детьми. Очень порадовало отношение персонала к детям (маленький пример - первый раз за весь отпуск официант сам, без нашей просьбы, принес маленькие тарелки для наших малышей).

Вид на реку и ущелье действительно живописный.

Из рыбного (все-таки рыбное хозяйство) брали уху и форель на углях. Также взрослые ели шашлык из свиной шейки и аджапсандал. Пили абхазское вино (не заводское). Все очень понравилось.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, toha124!

Дрогой гость!Огромное спасибо за оставленный отзыв!Благодарим Вас,что по достоинству оценили наши труды!С нетерпением ждём Вас в гости!С огромным уважением, управляющий кафе Salmo ,Зинаида

Путешественники, которые просмотрели Сальмо, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Сальмо? Поделитесь впечатлениями!