“Добрый день! Не первый раз”
Отзыв о Сальмо

Сальмо
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в с. Монастырь
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! Не первый раз сюда приезжаем. Ресторан нравится. Сочетание горного воздуха, реки, хороших видов создаёт настроение для хорошего рыбного обеда. Форель готовят вкусно. Цены, как во многих местах указываются за 100 гр, лично мне это не всегда нравится, но к еде вопросов нет :).

2  Спасибо, P8259IJ_!
Зинаида М, Генеральный директор в Сальмо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.

Дорогой гость,IIdar! Благодарим Вас за оставленный отзыв,за высокую оценку нашего ресторана! Очень рады,когда гости возвращаются к нам! Для Вас Мы подготовили Карту постоянного гостя,в следующий Ваш визит ,обратитесь ,пожалуйста,к администратору для получения ☺️! Всегда рады встрече с благодарным гостем! С огромным уважением, управляющий кафе Salmo,Зинаида

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Как всегда на высоте! На высоте вкуса, настроения, отношения, уюта, профессионализма и окружающей природы!
Спасибо за все!

Спасибо, Елена М!

Дорогая Елена! Благодарим Вас за очередной оставленный отзыв о Salmo! Очень любим Вас тоже! Всегда рады встрече с Вами и Вашей семьёй! С огромным уважением, управляющий кафе Salmo,Зинаида

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В горной местности расположен гастрономический уголок, где разводят форель и осетров, которых тут же приготовят для Вас. Очень приятный и оригинальный интерьер, шикарный вид на горную речку. Есть живая музыка. Очень вкусная форель на гриле с соевым соусом и салат кесадилья.

Спасибо, tibet123!

Дорогой гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку нашего ресторана! Будем рады вновь встречи с Вами! С огромным уважением, управляющий кафе Salmo,Зинаида

Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Замечательный ресторанчик в тихом месте с отличным видом на Мзымту и горы. Приветливые все. Нам всё было вкусно, лишь листьев салата в салат можно меньше класть, а языка больше!) Ценник высокий, для нас не было сюрпризом, заранее ознакомились с меню в инстаграмм. У нас был отличный настрой, с погодой подфартило, поэтому всё понравилось, вспоминаем до сих пор овощной салат с душистым раст.маслом форель, шашлык, картофель, нереально вкусно, как и остальное. Для сумок, да, нужны крючочки в WC. Мне было немного неудобно сидеть за столом - мешала нижняя доска, возможно, длинные ноги) Ждём вновь встречи!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, U7111QLmarinao!

Дорогая Mari! Огромное спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Ваши замечания приняты и тут же устранены:крючки установлены,доски спилены! Благодаря Вам и отзывам наших гостей,Мы становимся лучше! В следующий Ваш визит,Вам будет передана карта постоянного гостя!С огромным уважением, управляющий кафе Salmo,Зинаида.

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Очень любим прекрасную кухню, внимательное и приветливое обслуживание,прекрасный вид с веранды этого ресторана. Все лето и осень посещали его семьёй и привозили всех наших гостей. Спасибо его хозяйке за организацию такой слаженной работы и всему персоналу!
Из пожеланий всего наилучшего,побольше довольных гостей и разместить крючки для сумок в женском туалете на улице! :)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, R4918HU_!

Дорогая Светлана! Огромное Вам спасибо,за оставленный отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Вместе ,Мы сила! Благодаря Вашим отзывам,мы становимся лучше! Замечания приняты и устранены! С огромным уважением, управляющий кафе Salmo,Зинаида

Путешественники, которые просмотрели Сальмо, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Сальмо? Поделитесь впечатлениями!