Blue Paradise Side
Seher Sun Palace Resort & Spa(Эвренсеки)
  • Завтрак включен
bedfinder
Q Spa Resort(Сиде)
  • Ресторан
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 173 $ в сутки.

Monachus Hotel & Spa(Эвренсеки)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Adalya Ocean Deluxe(Эвренсеки)
TripAdvisor
  • С видом на пляж

Мы приехали в отель около 8.30. Нас зарегистрировали и отправили завтракать, что приятно. Затем, однако, наш отельный гид, от "Анекс тур", сказал, что можно дать чаевых, чтобы ускорить заселение, так как по правилам оно только в 14 часов и нас это очень расстроило. Было похоже на какое-то вымогательство! Денег мы не дали, но после 10 часов нас все же заселили. Отель сам неплохой, но после 5 звезд чувствуется разница. Персонал прекрасный, особенно, хочется отметить ребят на ресепшне, это настоящие жемчужины отеля - Али владеет 3 языками (может больше) в том числе и русским, к тому же он умеет шутить на нем и обладает прекрасным чувством юмора :-). Персонал быстро решает все проблемы, 3 запроса на одеяло, ремонт холодильника и душа были выполнены за пол часа. Всегда ответят на вопросы и могут посоветовать куда и как лучше добраться. Доброжелательны и уборщицы номеров и официанты, все. В номере убирались ежедневно, меняли полотенца. Еда радовала разнообразием: была курица, яйца, много зелени, овощи, фрукты, салаты, сладости. Напоследок Али тепло попрощался с нами и проводил до самого автобуса, это было очень мило!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ReginaTrofimova!
Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали в первой половине мая 2018 г. Путевка обошлась по 23 тыс. на на одного, это совсем не дорого и придираться мы не собирались изначально. Минусы: нет бесплатного вай-фая даже на ресепшене, хотя в описании отеля даже на этом сайте говорится что он есть, платный же удовольствие не из дешевых; в баре ограниченный выбор напитков, некоторые появлялись на полчаса в сутки например малибу; на ужин совсем нету мяса (как правило это было одно блюдо из курицы, либо печени курицы, желудки куриные....... и без выбора, мол не едите желудки - трескайте картошку))) муж без мяса страдал сильно)))) В отеле явно чувствуется полная экономия со стороны владельца. Кто пишет про то что мясо было - напишите где его прятали от нас??? Из плюсов: хорошие номера, очень чисто в отеле, персонал моет-трет сутками, особенно уборка в номере приятно удивляла; повара стараются - немясные блюда все были очень вкусные и разнообразные, огромный выбор блюд, рай для вегетарианцев, зелень и овощи прекрасного качества всегда свежие и в изобилии; работники все очень терпимо относятся к туристам, вежливы и внимательны начиная от русскоговорящей управляющей, заканчивая горничными. В этом отеле Вам уж точно не придется вспоминать уроки английского в школе, персонал знает русский язык. Если у этого отеля и четыре звезды (хотя я больше верю что их 3), то четвертая - это люди, которые в нем работают.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 000liubov!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже второй год подряд мы приезжаем в этот отель!
Взвесив все "за" и "против" других отелей, цену=качество, мы остановили свой выбор снова на отеле Калорс в Сиде или сейчас он называется Блю Парадайз.
Цена нашего тура 25тыс + топливный сбор, с вылетом из Самары на 7 дней. Этот отель стал дороже и по этому нам повезло взять его за такую цену.
Что же мы получаем за эту цену?
1. Олинклюзив. Питание шведский стол+напитки, коктейли с местным алкоголем+1 посещение ресторана а-ля-карт. Если вы надеетесь получить на завтрак/обед/ужин красную рыбу и говядину, то вам в другой отель.
2. Отель с достаточно новым ремонтом как на территории, так и в номерах. С прошлого года они переделали территорию.
3. Небольшой аквапарк на территории отеля+хорошая детская зона с аниматорами.
4. Собственный ПЕСЧАНЫЙ пляж с бесплатными лежаками и баром с напитками и закусками. Также на пляже делают лепешки с разными вкусами.
5. Удаленность от моря в 5-7 минутах ходьбы+бесплатный шаттл до пляжа каждые 30 минут.
6. Удаленность от Сиде и Магавгата в 10-15 минутах езды на долмуше, остановка которых находится напротив отеля.
7. Развлекательные программы днем и вечером от аниматоров отеля. Волейбол, водное поло, дискотеки, вечерние программы.
8. Чистота в номерах! Что ооочень немаловажно!
Для меня это огромные преимущества перед другими отелями за 25т.руб.! Те, что входят в такую же ценовую категорию, много чего из перечисленного, просто не имеют.
Если вы хотите получить не дорогой отдых в хорошем отеле, то я вам его рекомендую @blueparadiseside(ссылка на него в инсте) . Но не забывайте, что у каждого свои вкусы и предпочтения

P.s. недостаток отеля в интернете. Он платный и не очень хорошо работает. Но я знаю, что это проблема в большинстве отелей, даже супер-пупер пятерках.

Добавлю, что возмущает поведение наших соотечественн ков! Как с голодного края! Едят все, огромными порциями, не могут остановиться, на ужин к 7 вечера уже выстраиваются в очередь, тогда как к 8 часам уже очередей нет и еда лежит в изобилие, никому не нужна. У бара стоят с 10 утра, ждут когда им нальют. Неуважительное поведение к персоналу. Делают они - стыдно мне! Вам, дорогие друзья, только в Адлер с такими манерами.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Sofia Z!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Заезд
Прилетели в Анталью рано, трансфер занял около часа, поэтому в отель приехали примерно в 8 утра. Мы заполнили анкеты, нам надели браслеты и проводили до ресторана, чемоданы отправились в комнату багажа. Мы благополучно позавтракали и вернулись на ресепшн, так как отель еще был полупустой (открылся 23 апреля, а мы прилетели 25-го), то нас заселили тут же, чему мы были несказанно рады.
Номер
Нам достался двухместный стандарт с большой кроватью, в первом корпусе (в том же, где и ресепшн), на третьем этаже. Номер небольшой, но вполне комфортный. Кровать удобная, белье чистое, одеяло вообще волшебное – невесомое, но теплое. Порадовало наличие современного телевизора, правда русские каналы появились через дня 3, когда мы уезжали, то были подключены СТС, Россия 24 и Первый канал. Вместо гардеробного шкафа – перекладина за шторкой, но большое количество плечиков, всё уместилось, внизу обувная полка. На ней же стоит сейф, но он платный, поэтому не брали, закрывали ценные вещи в чемодан под замок. В комнате большое зеркало, стол с ящиками, пара банкеток. Встроенный шкафчик, в котором мини-холодильник. В ванной всё стандартно, вместо душевой кабины огороженная зона, но всё удобно. Из мыльно-рыльных принадлежностей – мыло и гель для душа. Фен был и неплохо работал. Положили 2 маленьких полотенца и три больших. Меняли регулярно. Один минус в ванной – запах от стока в зоне душе (решается очень легко – пакет с водой с верху). Балкон у нас был необычный, так как третий этаж в этом корпусе последний, то получается, что мы выглядывали на улицу прямо с крыши, очень удобно, так как не было прозрачной перегородки и можно было щеголять в белье, никто ничего и не видел))) На балконе небольшой кронштейн для сушки белья, пара стульев и стол. Нам посушить белье хватало. Соседей не слышали, ну может просто не шумные попались. Светильники и розетки все работали.
Территория отеля
Не большая и не маленькая, всё компактно и не заблудишься. Есть зона для детей и несколько горок, в том числе и для взрослых (воду на горках включают дважды в день). Очень порадовала зона со столиками для курящих, можно было сидеть пить кофе, курить и никому не мешать. Бассейн небольшой, но толкучки никогда не было, и лежаков хватало, благо никто не оставлял полотенца (ну может нам просто повезло).
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС – нет бесплатного WI-FI. По цене от 1 часа – 1 доллар, до нескольких дней (на 5 дней 10-13 долларов). Причем покрытие не очень, чем дальше, тем хуже сигнал, иногда у бассейна не могли поймать.
Питание
Для меня, как для вегетарианца всё просто было чудесно – разнообразие овощных блюд, блюд из крупы, сыры, рыба, просто овощи и фрукты. Для мясоедов, наверное, могут быть иногда проблемы, потому что курица была каждый день, а вот мясо нет. О вкусняшках не говорю, потому как в любом приличном отеле турецкие сладости – неотъемлемый атрибут. Зона питания большая, столов всегда хватало. Персонал старался раскладывать приборы на столы, что было очень удобно. Из алкоголя – пиво, вино из бутылок, джин, ром, водка, раки (местная анисовая водка). Газировки тоже в наличии. Всё свежевыжатое – за отдельную плату.
Персонал
Проблем не возникало, на ресепшн, по-русски понимают так себе, но с 10 часов на Гест-релейшен приходит Ольга, очень отзывчивая девушка, помогает во всём. Бармены и официанты вежливые. Особое внимание уделю команде аниматоров – Маша, Женя, Рома. Стараются из всех сил, хотя народ бывает не подъемный. Спасибо им отдельное за организацию нашего досуга.
Море
Каждые полчаса курсирует шаттл, но мы ходили пешком, совершенно не напрягало, наоборот – прогулка полезная и занимательная. На пляже не грязно, заход в море затяжной, для любителей поглубже надо уплывать к буйкам. Отдельных зонтов нет, конструкция под общей крышей. Проблем с поиском места на лежаках не было. Неплохой бар на пляже, из спиртного – пива. Ближе к обеду жарят мясо, колбасу и т.д. и некоторые даже на обед не ходили в отель, потому что в наличии бургеры, картошка фри, овощи и фрукты.
Если от входа на пляж пройти дальше (левее), то можно увидеть черепах, стоя не деревянном мосту через реку Манавгат и кидая кусочки хлеба. Но лучше до обеда, потом становится жарко и вероятность того, что черепахи всплывут – мала.

P.S. Про экскурсии не рассказываю, потому что каждый ищет своё, мы выделили для этого один день, устали, конечно, но довольны.

Совет по выбору номера: Номера, выходящие внутрь территории, на любителя - шум, гам, анимация. Лучше номера на дорогу. Траффик не большой, шума дороги не слышно.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Marina1807!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Заселили раньше 14.00, как только приехали в отель. В номере все работало. Питание супер! Всегда было мясо, рыба, куча гарниров, зелени такое разнообразие, что ей одной можно наесться...) Десертов тоже куча, но примерно все одинаковые. Были пироженные с клубникой, но наши соотечественники которые приходили на ужин первыми, всю эту клубнику снимали с пироженных и клали себе на тарелку. Ну не позор ли...! Ну это к самому отелю не относится. Анимация супер! Анечка, самая клевая! На пляже йога, волейбол, боча. В детской комнате занимаются с детками. Вечером анимация детская, потом начинались взрослые шоу! Очень понравились. Один вечер была представлена турецкая помолвка, с салютом. На пляж ходили пешком, один раз ездили на автобусе (ходит по времени). Пляж чистый, лежаков много. Заход в море песочек... В баре на пляже можно перекусить, картошка фри там обалденная!) Отдых удался!!!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, mirabella141!