“Похоже на Советский Союз!”
Отзыв о Птицы и Пчёлы

Птицы и Пчёлы
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 1 из 5 Рестораны в д. Сосенки
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Похоже на Советский Союз! Везде висят таблички в духе «За утерю номерка штраф 1000₽» и в таком духе. Игровая для детей стала платной. Ждём когда станет платным туалет! В счёт включается «сервисный сбор 10%» без предупреждения. Официант просит рассчитаться наличными) Получив отказ приносит терминал.
Еда вкусная, готовят быстро. Но больше не приеду.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, DmRdch!

Отзыв написан 25 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Был вечер , на улмце холодно. Готовить не хотелось. Решили сделать заказ -доставкуиз этого ресторана. С учётом того что от нас находится в 500 метрах . Оказалось это дело глупое бесполезное . Вначале нас перебрасывали от одного менеджера к другому . А потом и вовсе послали...далеко. Если у них так работает доставка то представляете , что в ресторане творится. Нет от таких надо держаться подальше

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Odyssey330455!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Просто ужас. Обслуживание словно персонал из дальних деревень, никаких манер. Официант даже не знает сколько грамм рыбы будет. Загруженность на 15% при этом каждое блюдо выносят по 40 минут. Качество блюд это отдельная история, солянка безвкусная, дорада на гриле слишком была в масле..
не пойдём больше никогда!!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Yuliana_1618!
Отзыв написан 23 августа 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали там др. Очень невкусная кухня и крайне безответственное отношение к детям на развлечениях. Будьте аккуратны!!!!!! В бассейне лягушки. Обслуживание и сервиз на очень низком уровне.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, arina21081983!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в посткарантинный период. А точнее-5 августа 2020 года.

Ну что я могу сказать?
Дистанция 1,5 метра? Не! Не слышали.
Запрет на включение чаевых в чек?
Тоже мимо.

Ресторан вне закона. Расстояние между лежаками едва 1-2 см. Теснота жуткая.
Персонал и гости без масок.

Это из плохого.

Из хорошего:
Приличная кухня. Есть устрицы, вкусные лимонады, красивая посуда.
В принципе, если покупаешь лежак (1,5 тыс в будни), то еду можно и с собой. Никто слова не скажет.
Но мы ели в ресторане. Все вкусно. Все понравилось. Хотя, нет. Не все. Блюдо «3 хумуса» не особо вкусное. Сильно соленое. Но мы не пили алкоголь. Потому, может, так показалось. Под пиво было бы не плохо.

Брали устриц. Их подают не подрезанных. Я так не очень люблю. Но тут, опять же, каждому своё. Устрицы были хороши.

Что касается бассейна, то он довольно большой. Нам обещали подогреваемый. Но вода ледяная. Наши дети норма. Они толстенькие а вот другие малыши сильно мёрзли.

Контингент-в основном Армянские мамы с детьми. Вполне милые и приличные люди. Никто не ссорится и не ругаться. Персонал не общительный. Но своё дело знает.

Здесь же есть веревочный парк и детская комната. Есть площадка для детей. В общем, вполне приличное место.

Цены московские.

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, alenka90rus!

Путешественники, которые просмотрели Птицы и Пчёлы, также просмотрели

Вы посетили объект Птицы и Пчёлы? Поделитесь впечатлениями!