Многолюдно, но здорово

Отзыв написан 10 ноября 2020 г.
GypsyTM
Германия
Замечательный пляж.

Отзыв написан 3 мая 2020 г.
mnr2001
Москва, Россия
Прочитать 2 189 отзывов

Отзыв написан 11 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось место. Атмосферно, не смотря на кучу народа, даже во время коронавируса. Так и хочется представить в какой из пещер прятал Зевс принцессу Европу. А после, как здесь обитали хиппи. Сами пещеры осматривать не пошли, их отлично было видно с моря. Желающие могут проплыть до небольшого грота и оттуда вскарабкаться наверх и осмотреть пещеры бесплатно. Море тихое, даже когда в округе бушуют волны. Хороший песчанный заход в море.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, GypsyTM!
Отзыв написан 4 мая 2020 г.

Замечательный пляж. Очень живописный, с двух сторон - красивые известняковые скалы с пещерами. И что особенно приятно, в июне ещё было немного народа, всё-таки добираться сюда из Ираклиона не слишком удобно. А вода - просто замечательная, прозрачная, прохладная, в самый раз для активного плавания. Да ещё и к скалам можно подплыть и в небольшие гроты заплывать. Замечательный пляж!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, mnr2001!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Очень красиво, чистое море, но много народа. Тем не менее мы очень хорошо отдохнули на этом пляже и сделали классные фото

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Elizavetaradchenko!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Интересное, но очень людное место. Бухта небольшая, пляж шириной всего метров 300, был заполнен отдыхающими полностью, на шезлонгах, на песке, в воде. Пещеры, в которых тусовались хиппи - за отдельным заборчиком, куда нужно купить билетик, чтобы пройти посмотреть. Решено было пойти на соседний пляж за холмом, заодно удалось сделать красивые фото бухты с высоты птичьего полета, из-за чего время посещения получилось часа 4.

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, evgennen!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Атмосфера здесь какая-то космическая (для меня). Пляж находится в бухточке, волны неспокойные (многие на них "катались"), вода чистейшая - отдыхать здесь было одним удовольствием! Рядом красивые природные виды и куча кафешек в раста-стиле. Короче, хотелось зависнуть и не отвисать:))

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, RinaXIV!